Психология
Кто играет ВАЖНУЮ роль при зачатии ребенка - мужчина или женщина?
Дети - от Бога. Коли Он не даст, играй, не играй - проиграешь.
Я бы даже сказали и ЧТО?... обоюдное желание!...
Думаю, что мужчина создаёт в мыслях образ души будущего человека. Для этого нужна обязательно женщина. Она нужна не только для физического действия, но и для того чтобы мужчина соединил её образ с будущим человеком. Получается, что оба играют важную роль.
Оба. И мужчина и женщина должны быть трезвы и здоровы)) )
правильно выбранное время..)
Мужчина !!!он дает женщине две хромосомы. одна из низ Х другая У, от того какя соеденится с женской получается пол ребенка. а что бы он был здоров . то и мужчина и женщина не должны иметь плохую наследственность. и врожденные привычки-наркотики и алкоголизм. и ещё мама не должна быть публичной. это тоже говорят передается!!! НО....
Важен тот, кто не играет роль, а кто серьезно:)
Роль... если это осмысленно. Но часто ли ???
А вообще = не имеет никакого обьяснения, кто важнее. Слишком много брошенных, обездленных детей по свету заброшенных.
Одному Богу известно. Да лишь бы жили.
Ну, без участия мужчины донорской спермой зачать уже можно, а вот без женщины пока не научились :)))
в принципе у обоих должно хватать мозгов, чтобы видеть, от кого зачинают...
Оба, слияние их душ и тел, желание слиться воедино и появлению на свет их плода любви и счастья...
Отсутствие советчиков и тех, кто свечку держит.
без решения и желания женщины ничего не может произойти
Желание ЖЕНЩИНЫ ---самое главное.
Конечно же женщина! У неё должнл быть желание, здоровье (я имею ввиду отсутствие различных венерических заболеваний (хотя мужчину это тоже касается) и наличие матки в целом) так же женщина вынашивает плод, а это занятие не из легких. 9 месяцев присутствуют странные желания, преобладание различных гормонов из за чего нервозность и раздражение, так же токсикоз (повезёт если его не будет) и наконец - роды????(пи*дец). Казалось бы, «что ещё?», а я отвечу-«после родовая депрессия, из за которой женщина может нбнуца и убить своего ребёнка» :))))) вот такие дела