Психология
Мудрая женщина - это та, которая умеет играть разные роли: то быть стервой с мужчиной, то быть послушной и тихой..?) ++
Это мнение от одной женщины сейчас прозвучало)
Мудрая та, у которой есть СВОЯ ВЫСОКАЯ ЦЕЛЬ! она живет СВРЕЙ жизнью.... и ни мужчина, ни кто бы то еще не является для нее смыслом жизни и главной целью. Потому все эти глупые игры, ей не нужны!
Я. к сожалению, не мудрая. И по существу вопроса мне сложно сказать потому, что в делах сердечных категоричности не бывает. Всегда куча тонов и оттенков)
Мудрая женщина это та про которую её мужчина не говорит всем знакомым что она дура.
Сандигуль Досумбекова
а есть такие мужчины?)) которые ходят и про свою женщину всем рассказывают, какая она дура?
Лицемерие это всё
Не, бред. Женщина - тыл, да даже пусть и просто партнёр, сосед, друг, но всё это одинаково требует постоянства, а не театра, в котором сегодня фарс, завтра трагедия. А то, что мудростью сегодня начинают считать то, что стоит считаться с настроением другого, - это уже симптом.
Мне нравится Образ Жизни Женщин, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного,
создают радость и пользу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
выходят замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
являются Достойными Примерами для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Женщина, которая создаёт измены в Семьях,
то своими изменами позорит своего Мужа,
потом врет Мужу, врёт Своим Родителям, врет Бабушкам и Дедушкам, врёт Братьям и Сестрам, врёт Своим Детям и Внукам.
Это же дурное поведение.
Это стыд, срам и позор Женщине Блуднице Изменщице Мужчине Мужу?
В местах лишениях свободы Некоторые Мужчины первые изменяют Своим Женам с Другими Мужчинами.
Жены с утра до вечера трудятся на мирной, честной, законной, официальной работе с утра до вечера за небольшую зарплату каждый месяц, потом ходит по магазинам, покупает подарочки, чай, кофе какао, масло, конфеты, сигареты, пряники и другие продукты в места лишения свободы Мужу, а Муж дарит ее конфеты, сигареты, чай Своему Мужчине Любовнику за секс в тюрьмах и в зонах лагерях, в местах лишениях свободы?
Вор не должен жениться и не должен создавать Семейные Отношения?
Если Мужчина не Вор в Законе и не Криминальный Авторитет из Преступного Мира, а Обычный Преступник, то какие могут быть к нему претензии за то, если он создал Семейные Отношения, женился?
Какое крысятничество?
Сказки посочинять им?
Например, если на территории Разных Стран, на территории Разных Городов,
Некоторые Люди крадут импортные кроссовки из коридора в то время, когда Доверчивая Женщина пошла набрать воды в кружку, чтобы дать им выпить воды и пока ходила, то Эти Люди украли импортные дорогие кроссовки из тамбура?
Видеозаписи есть в удаленных корзинах памяти Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Или если деньги, жевачки, семечки, вещи крадут у Брата, который честно с утра до вечера стоит на улице и торгует семечками, сладкими красивыми конфетами, мелкими вещами?
Утащили без спроса последнюю дрель из дома и продали за наркотики?
Или если Мамы Крутых Воров и Наркоманов Наркозависимых звонят в Полицию и в Суд:" Алё! Полиция? Я Вас умоляю! Я плачу! Пожалуйста, скорее приезжайте и заберите Моего Сына и Его Друзей Наркоманов Наркозависимых, увезите их к Вам в отдел! Они варят в квартире у нас! Я плачу и не могу из разогнать. Не могу их выгнать из квартиры! Але! Скорее приезжайте! Я диктую адрес!"
Или жрали, пили, на диване валялись и потом решили идти домой, со стола украли последние 10 рублей?
Или из кармана вытащили 50 рублей в то время, когда куртку оставили без присмотра на природе? И это Верунцы Верующие в Силу Бога воруют 50 рублей из кармана? Дроны Беспилотники все сняли на видеокамеру и всё это есть в Защите Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта в удаленных корзинах памяти?
Кто жил с Женщинами, которые работали Проститутками и денежки домой приносили?
В местах лишениях свободы за одним столом вместе чифирят Женщины, которые работали Проститутками и Женщины, которые жили с Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами Преступниками из Преступного Мира?
Я за Рай для Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
У меня нет Врагов.
Нет претензий.
не переходя границ дозволенного,
то своими изменами позорит своего Мужа,
Это же дурное поведение.
Какое крысятничество?
Сказки посочинять им?
Я за Рай для Всех без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
У меня нет Врагов.
Нет претензий.
Zwezda.95 Zwezda.0995
Вот Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые ходят за спиной Преступников из Преступного Мира
и
Другим Преступникам из Преступного Мира и Законопослушным Гражданам показывают сцены секса Этих Преступников из Преступного Мира,
то Сами то о Себе Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не показывают видеозаписи, как они берут взятки у Наркобизнесменов и из сейфа достают пакеты с наркотиками и раздают Своим Знакомым Наркоманам Наркозависимым и Бандитам?
Не показывают видеозаписи, как с Женами Полицейские ходят пьянствовать к Наркоторговцам в их дома с вкусными гостиницами, вкусной едой и шампанским и с музыкой?
и
мужчина с которым надо быть стервой не достоин мудрой женщины
Мудрая женщина - это женщина, которая в состоянии осмысливать свой жизненный опыт и на практике реально поступать в соответствии со сделанными выводами.
Ровно тоже и - мужчина.
Мудрая женщина не играет а умеет не быть стервой.
Сандигуль Досумбекова
воот) я тоже так думаю)
Тогда ум-это шарлатанство ))
Нет необходимости играть в семье, ни с мужем ни с женой, если есть взаимные чувства..
И да, жене лучше быть стервой, нежели выносить мужу мозг по мелочам...