Психология

Если человеку всё время хочется играть разные роли, входить в разные образы, то можно ли к нему относиться серьёзно?

Юльчёна Мотова
Думаю это одинокий и непонятый человек.. как относиться-спокойно и искренне
Светлана Белова
Лучший ответ
Не стоит принимать всерьез и привязываться - они-то этого в ответ не могут дать. Просто играть словами.)
если роли меняются со скоростью калейдоскопа
то лучше от такого урагана быть подальше, а если
человек последователен в своем "сумасшествии"
то почему бы и не пополнить свою копилку ролей?!
Net..takie liudi v moeii jizni lishnie..Tak i ostanutsea s roleami i toliko:)!
Звезды кино - наиболее яркие в этом ряду. И их обожают.
можно, знаю
даже нужно, ведь он играет по крупному, а не разменивается..
не доверять.. .
подразумевайте, что эти люди, как лук, много шелухи и слоев, но самая середина-сочная и насыщенная
Юльчёна Мотова Возможно,но к самой середине они не подпускают.
Такое поведение может быть быть проявлением психологической защиты, и быть способом непризнавания действительности
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
можно....сдайте его в цирк или театр....пусть денги с этого приносит
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
а почему нет? у каждого свои недостатки
Хе, вспоминается Фрэнки Шоу, посвятили этому вопросу три года.

Вот уж кто точно знает.

http://www.youtube.com/watch?v=63FtuY5kZWY
смотря для чего это ему нужно! поинтересуйтесь, спросите!
Время Вашего Выбора. .
Если Вам это нравится, то отчего ж отворачиваться. . А если нет - к чему вопросы о советах...
Алена Мащенко
Но он же не всерьез. Можно играть вместе с ним, а можно оставить его играть одного. Я бы выбрала второе, потому что далеко неуверенный в себе такой человек, и далекий сам по себе.
потом такой человек теряет себя, и уже сам не будет знать какой он настоящий. и конечно же как такому можно доверять: если сегодня он "плохой полицейский", а завтра "хороший".
оу, перед врачём я такой же)))) ) - ой у меня это болит и вот то болит)))