Психология
Почему зло любит притворяться тем, кем не является и играть разные роли?
Оно не самодостаточно.
потому что хочет быть как можно живучее
Ох,и хитрющее зло!
добро и зло ,это стороны одной медали.*)
Любое «зло» (например, Ты =«Я») – абсолютно пустое место, «ничего». Но оно прячет это «ничего» за той или иной ролью (маской) – за игрой.
Ты (абсолютное «ничего», дырка не-существующего бублика) притворяешься той, кем не являешься. Ты «ломаешь комедию», строишь из себя (=из "ничего") "бог знает что". Ты делаешь из "ничего" (из настоящей) навозную муху, а затем раздуваешь из этой мухи слона (огнедышащего дракона, Змея Горыныча).
Почему? Тебе скучно не-быть, тебе скучно в «смерти» (=на Небе). И тогда Ты спускаешься (как Христос) на грешную Землю (падшим ангелом), где Ты (деявол, сатана) играешь в разные игры (=исполняешь разные роли).
При этом Ты играешь всегда лишь сама с собой (и ни с кем больше). Ты (Одна сно-видица ="ведьма", Баба-Яга) исполняешь ВСЕ роли (в этом твоём сно-видении - в спектакле одного актёра и одного зрителя).
Почему Ты (=Добро =Ноль без палочки) любишь притворяться Злом (=тем, кем не являешься)? Ты таким образом спасаешь-ся от «смерти» (=от Неба, от «бога» =от небытия). Спасаешься в "жизни" (=в сно-видении). "Чем бы (всегда глупое, капризное и злое) дитя не тешилось - лишь бы не плакало".
Дети хороши, когда их нет дома (=на Небе) и когда они спят зубами к стенке (Гроба Господнего). "Спи спокойно, дорогой товарищ!"
https://www.youtube.com/watch?v=AcBZ5VGpkag
Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат
"Ни-кто не забыт, ни-что не забыто". Ты сама всегда (="сейчас") знаешь (не забываешь), что Ты - "ни-кто" и "ни-что". Вот и злишь-ся (=играешь роли, притворяешься кем-то, чем-то).
Ты пытаешься обмануть лишь саму себя (пере-хитрить "ни-кого"). Но разве ты можешь обмануть саму себя (обвести саму себя вокруг пальца)?
Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат
Так интереснее
Не меняются только дураки,а что не меняется - исчезает. Закон эволюции.
Не помню точно кто, толи Вольтер, то ли Руссо или кто еще из подобных сказал, что величайшее зло таится под сенью церкви. Зло любит рядится под добро, а добро часто действует под маской зла. Хотя по большому счету нет ни того ни другого. Все относительно и зависит с какой стороны смотреть.
а давайка угадай сам с 666 рас
не знаю почему ты так делаешь
Коварству нет предела