Провела с ним неделю, были довольно близки. Поняла, что у него несколько масок, за которыми он умудряется прятаться в течение многих лет, и что где-то у него есть истинное лицо и оно довольно непривлекательно.. не лучшее, скажем так. .
Но друзей у этого человека много. . Почему так? Разве они не чувствуют неискренности? И ведь знают его дольше, чем я.
По отношению ко мне, к девушке, как он себя вел-не один мужчина сказал, что он мутный, не знает, что такое верность и т. п. Не думаю, что честность его избирательна..
Психология
Как может быть так, что у человека, который играет свою жизнь, как спектакль, еще и с разными ролями-много друзей?
Чем лучше человек адаптируется в новых условиях, тем проще ему играть соответствующие роли, тем проще ему заводить новые знакомства и заводить дружеские, приятельские отношения.
Не могу не заметить, что чем лучше человек играет свои роли, тем проще ему манипулировать людьми, тем большее количество людей он может собрать вокруг себя. И они вполне могут быть его верными друзьями, вопрос в том - какой Он им друг.
В конце концов, все мы хоть раз в жизни играли для своих родителей прилежных детей, скрывая от них какую-то правду. Мы играем и тогда, когда из вежливости не говорим кому-то то, что думаем. Мы играем, когда приходим на собеседования - играем того, кого хотят в нас видеть, дабы всё увенчалось успехом.
Если сложить в совокупности все маски человека, то получится одна большая сущность, которой он либо является, либо хочет являться, либо которой ему быть выгодно. Маски не напяливаются с бухты барахты - это либо расчёт, либо какой-то страх.
И не факт, что то, что Вы называете его Истинным Лицом, на самом деле таковым является))) )
Не так давно я общалась с таким человеком) Куча масок : для родителей, для друзей, для девушек - я не раскусила его, но в этом и была интрига, и это было интересно)
у хорошего актёра всегда много зрителей...
Учитесь разбираться в людях. Тогда никакие маски не будут вам мерещиться.
друзей много неможет существовать знакомых может у меня их максимум два один сто пудов то что называется дружба насамом деле не все понимают