Психология

Как поднять свою самооценку? Встречаюсь с парнями, которые об меня практически ноги вытерают...Как это изменить???

Ты боишься чего-то. Возможно боишься, бросив парня, что больше никто не встретится, или боишься сделать парню замечание.... не стоит молчать, уважай себя. Если ты пишешь, что ты вполне адекватная девушка и понимаешь, что такое обращение тебе не подходит, не допускай этого, ставь сразу с самого начала отношений рамки, хотя бы для себя, за которые не желательно переходить. Нужно уметь ценить себя.... окружающие видят ту планку, которую ты для себя ставишь и обращаются с тобой так, как ты это позволяешь.
Елена Глазкова
Лучший ответ
унижая себя возвышаетесь возвышая себя унижаетесь
Жанна Шуберт
работать над самооценкой, менять установки....
Думаю, что вы убедили себя в том, что вы недостойны большего. Или в том, что других нет. Измените отношение к себе. И не начинайте сближаться, когда видите, что человек явно вам не подходит. Нам, женщинам, свойственно верить, что он изменится со временем. Не врите себе - не изменится. Любите себя и ждите своего человека. Вы не спутаете его ни с кем!:))
Инна Мельник Большое спасибо за Ваш ответ.
Если ты себя не уважаешь, как можно ждать уважения к себе от людей? Хищник чувствует жертву, а ты ведешь себя как жертва и воспринимаешь себя таковой, измени отношение к себе сначала.
Не встречаться с такими парнями :))) Говорят, что если сама не позволишь - никто и не вытерит! Пример можешь привести? Что у тебя такого случилось? А там уж можно и подумать
поменьше их вылизывайте, поскольку вы можете чистить людей люди к вам тянуться, как только вы их почистили происходит обратный эфект вы становитесь не нужны.
Не быть доступной и не жить их интересами, а своей жизнью
Лара Д
Вместо того чтобы встречаться займись самообразованием. Есть очень много литературы и информации в инете как справиться с подобной проблемой.