Психология
Я не самая красивая, поэтому не встречаюсь с парнями. Пока не буду идеальной, буду бояться встречаться... как побороть
этот комплекс? Вокруг столько идеальных девушек, а я... с детства была гадким утенком, изгоем... были весьма нелицеприятные случаи... сейчас 21, похудела, продолжаю худеть, поменяла прическу, стиль одежды, но так и осталась забитой мышью с комплексами, не могу излечить прыщи, когда парень (видя меня только на фото с убранными дефектами кожи) приглашает, я сразу пасую и злюсь на свою рожу... так же из-за похудения грудь похудела первая до нулевого размера... и растяжки появились, кругом....то одно, то другое....я просто чувствую, если даже кто-то полюбит, то временно, потом найдет красивее и здоровее....или все так и есть?
идеальных не бывает, но ты единственная и неповторимая :-)
идеальных не бывает) Да и смотря что в тебе не так. Пока фотку не видно ничего сказать нельзя
Идеальной ты не будешь, а зачем? Если от тебя зависит, прекрати худеть - сходи к психологу. Потолстей малость. Это самое первое. А когда парня заведёшь, прыщи пройдут. Больше гуляй.
Вам надо заботиться больше о других и жизнь изменится.. .
нельзя так зацикливаться на себе любимой
У разных людей может быть по-разному. У кого-то примерно такое может быть следчтвием психологических проблем. У кого-то примерно такое может быть следствием генетического сбоя. Не зная человека точно предположить причину может быть трудно. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Человек - это два существа - личность и животное. Нравятся друг другу животные. Нравится девушка или нет не имеет никакого отношения к тому, красивая она или нет. Люди нравятся друг другу всегда точно одинаково. Кто кому подходит.
Женщина нужна для удовольствия, а не для совершенства.
Девочка, тело тут не причем. Твое уродство в голове. Посети психолога пока не умерла от анорексии.
Симпатичная девчёнка. А на фига быть самой красивой? ! Альфа-самцов постоянно отгонять или удовлетворять?!
А что такое идеальная? Ты бы хоть у пацанов спросила какие им нравятся? !
Это не комплекс, это тараканы!

парни не любят идеальных, они любят настоящих: ) так что поборот свои комплексы и вырастить уверенность в себе и любовь к самой к себе
я про настоящую любовь, а не про "провести ночь вместе и забыть"
а если ты умрешь завтра? реально умрешь.... и конец переживаниям про внешность. Зачем ты забыла что ты смертная.
просто знай всегд это и заткнись.
пс на фотке красивая девушка и асфальт гладенький..
просто знай всегд это и заткнись.