Психология
Может ли быть маньяком очень красивый (внешне) человек? Встречались ли в истории наблюдений такие случаи ?
Или же садистами и маньяками становятся только внешне средненькие люди (а может даже и уродики) ?
Красивых не было, сдвинутая психика накладывает негативный отпечаток на лицо. А вот обаятельными были практически все. Они оттачивали психологические подходы и жертвы до последнего момента доверяли своим убийцам.
Марианна Павлова
Это ЛО.
Ну, Таня, у тебя фантазии!)
Я даже себе это представит не могу!)
Маньяк, который тебе глотку перережет - красивый или урод, я уж не знаю, как тебе сказать!))
Все маньяки - уроды, однозначно!
И их всех нужно - навсегда, того!))
Я даже себе это представит не могу!)
Все маньяки - уроды, однозначно!
И их всех нужно - навсегда, того!))
Марианна Павлова
Ну при чём тут это, Нил ?
Со стороны-то на ситуацию можно посмотреть ?)
ОТОЙДЯ от неё.
Мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Лицо красивое, например.
А дела мерзкие.
Мы ж просто наблюдаем.
Рассуждаем)
ОТОЙДЯ от неё.
Мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Лицо красивое, например.
А дела мерзкие.
Мы ж просто наблюдаем.
Рассуждаем)
Ирина Сиволоцкая
Какие ещё мухи и котлеты?)
Я только на котлеты был согласен!)
Ирина Сиволоцкая
Спасибо! Очень мило!)
может. Родригез красавцем был.
Марианна Павлова
Тогда уж лучше Ричард Рамирес)
дело ведь не во внешности, а в психике человека.
Марианна Павлова
Ну а вдруг это как-то связано ?
Можит.... красавчикки часто пресыщены нормальным сексом.... ужо не " встаёт" на расположенную к нему женщину.... хочетццо обострить ситуацию...
А у страшненьких - другая история ...месть ...
Это надо спросить у его зеркала... Но отвечать будет он сам.
а я красивый?
Марианна Павлова
Был)
есть конечно и не одна история 3и вспомнила маньяка.... были интересные люди культурные и образованные.... вспомнила мужчина.. он из семьи индейцев... ну красивый правда.... он такие вещи делал оооо... дети и женщины.... из за унижений расовых которые в молодости перенёс
он их на пляжах фотографировал сначала знакомился.... ну чудовище да
один русский... красавец вот... а девушка с армии не дождалась.... и отец настоял чтоб он её забыл.... с тех пор он их наказывал.... ну красивый мужик правда.... а вот застряло в голове и всё
Может
Причем были красивые маньяки и того и другого пола.
Марианна Павлова
Примеры ?
Чикатила очень симпатичный
Был один не помню имя но он заманивал жертв в свой отель мучал и убивал их. Он был очень обаятельным и умел льстить женщинам
Мышление маньяка не отражается на пропорциях лица, тела, а значит с любой внешностью можно встретить маньяка
Марианна Павлова
Но это только предположение)
Тэд Банди
Марианна Павлова
Ну он же не красавец.
Карина Мамиенко
Многие жертвы называли его очень красивым (посмотрите фильм есть как художественный, так и документальный, оба очень интересные). Хотя возможно это было из за его харизмы
Ага, а еще он богатый молодой и на белом коне.