Красиво я получился на третьей фоте.
Они с шерстью красивые, а мы нет. Мы ещё едим всякую гадость, да и вообще наш организм слабый и чувствительный к болезням.
Животные очень во многом превосходят нас.
На счёт распознавания лиц, согласен с автором ответа снизу, это могло сильно повлиять на нашу внешность, ведь не по запаху же мы друг друга узнаём.
Человек - самая желанная цель для разрушения силами зла
вы их просто новорожденными не видели....)))
ну, вы показали фотки шкурок, шуб, шашлычка
а это красота
Претензий много у нас к внешности людей.
Потому что у вас такое восприятие и мышление.
Ваш мозг заточен на распознавание лиц, людей - от них ваша жизнь зависит гораздо больше. Впрочем китайцы для вас будут все на одно лицо )
Потому что животные надеюсь не являются для вас сексуальными объектами и потому вы не видите красивые они или нет вам всё равно.
А вот ещё одно красивое животное

**, человек гениально с конструирован, это тебе любой хирург тебе скажет, куда уж больше красивее
Это скорее ваши социально-моральные, возможно, несколько романтические представления. Посмотрите на мадагаскарскую руконожку, стервятника, мару, обезьяну-носача, тянущегося к листьям дерева геренука, страуса - это уже будет отличаться от того, что на представленных вами фото. Посмотрите даже на тех же кошачьих или псовых в динамике, на охоте, в игре или драке с разных ракурсов - это тоже будет другая картина.
Вероятно, вам не нравится внешность человека прямохождением и отсутствием шерсти, что для многих млекопитающих не характерно и что может ассоциироваться с меньшими природными способностями, такими как высокая скорость, сила, острое зрение и пр., с какими-то неестественными действиями, явлениями в следствие разносторонней социальной организации.
Также с людьми вы контактируете каждый день, наиболее полно представляете их образ, а жизнь и разнообразие животных могли видеть лишь частично (в какой-нибудь пост соцсети не станут выкладывать фото обычной невзрачной лисицы, но выберут самую пушистую, яркую особь в удачной позе. Взять хоть мою аву).
Кроме того образ жизни животных, грубо говоря, проще, чем у людей, приближен к природе, потому их внешность может казаться более гармоничной. В век перенасыщения информацией порой тянет к истокам) И тут, говоря о необходимости выживания, действительно есть такая позиция, что тело животных физически более совершенно и приспособленно к природным условиям. Хотя описание позиции Латимера не внушает доверия: "Но потом мы встали. Это Резко повернуло всю систему на 90 градусов" - это уж чересчур) У природы всё в рамках приспособляемости к условиям среды в конкретный период. "колено вращается только в двух направлениях: вперёд и обратно" - будто у животных как-то по-другому. Пф...
В общем, причин ваших взглядов может быть масса, причем вполне обоснованных. Но красота - понятие размытое. Естественно ведущие себя люди, не заштукатуренные макияжем и не обремененные излишками еды, мне кажутся не менее красивыми, чем животные.
когда человек смотрит он воспринимает все что видит через центры полового восприятия поэтому нам чтото нравится а чтото нет . животных мы не воспринимаем как половых партнеров
Человек разумен и переживает море эмоций, чувств и изменений. Он В ДВИЖЕНИИ. Он зависит от внутреннего своего состояния..
На первом - какая-то кричащая женщина-пенсионерка. На втором - губастая инстаграмная курица, на третьем вообще задница. >.<