Психология

Почему красивый мужчина это большая редкость?

возможно Ваш идеал мужской красоты настолько уникален, что встречается действительно редко. хотя, если мы говорим о классической греко-римской канонизированной красоте, то, соглашусь - это явление редкое в России. но в северных европейских странах и в австралии довольно много очень красивых мужчин.
Назгуль Гёзюток
Лучший ответ
Это только в России, и то большинство мужчин запущенные и неухоженные.
Красивые мужчины нынче не редкость, а вот гармоничных, у которых наружная оболочка также хороша, как и внутреннее содержимое - днём с огнём не сыщешь.
Красота мужчины не в лоске и правильных чертах лица.. . Она в благородстве, силе Духа и ума и мужестве.. . Такие мужчины необыкновенно красивы!
Неожиданно ...) Но почему-то и не обидно ..) У каждого свои критерии красоты. Как говорится - на вкус и цвет .. )
Для начала, хотелось бы узнать, что Вы вкладываете в понятие "красивый мужчина"
Согласно опросу, проведенному мною среди знакомых, это очень относительно :)
Кто-то считает красивым Дж. Клуни, а кто-то А. Челентано (это я к примеру) :)
Вот честно, никогда не понимала красоты Бреда Питта (это лишь мое мнение) :)
.A
.svetochka Aleksandrovna_
Красивому мужчине запрещено брать ведро косметики и подправлять свое уродство.
Красивый мужчина - он либо есть, либо его нет. Разбуди его в три часа ночи - а он все равно красавец.
А попробуйте разбудить в три часа ночи, так называемую красивую женщину! Да вы заорете от ужаса.
Плоды женского воспитания. Кто у нас в воспитателях? С детского сада начиная? Женщина даёт ребёнку физическое тело и энергетику. Алгоритмы поведения, качество мужественности, а значит и мужской красоты может дать только мужчина.
А сейчас нет мужчин, все мужчины ищут себе или няньку или прислугу, или мамку...
Ирина Ливаренко Плохие мужчины! Не хотят за вами бегать! ГАДЫ!
Потому что красивых женщин нет, подобное к подобным.
Милая, тебе нужен накаченный дагестанский борцуха) Вот стандарт красоты.

на днях из Саудовской Аравии были депортированы трое мужчин, которых посчитали «слишком красивыми» . Мужчин из состава делегации ОАЭ задержали на этническом фестивале в ЭР-Рияде. Бойцы шариатской гвардии ворвались в шатер эмиратских делегатов, где, по их сведениям, находилась художница неаккредитованная на мероприятие. Вместе с ней, гвардейцами были задержаны трое мужчин, которые по словам бойцов были «слишком красивыми» , вследствие чего в них «могли влюбиться» присутствующие на фестивале женщины. Задержанные вскоре депортировали их страны.
Elina Enikeeva
Ирина Ливаренко Дикари зажигают!
Потому что он мужчина))) ) а они как известно не далеки от обезьяны )))) тут что то одно либо мужчина либо красивый)) ) а когда все вместе то этот подвид уже давно занесен в красную книгу как вымирающий))))
Смотря что вы понимаете под красотой, но красивый мужчина-это относительно даже женщина:)
Потому что я не терплю конкурентов!!)
Нина @@@@@@@@@
Может ты лесбиянка
неправда я очень красивый!
Heyat Gozeldi