Психология
на днях из Саудовской Аравии были депортированы трое мужчин, которых посчитали «слишком красивыми» . Мужчин из состава делегации ОАЭ задержали на этническом фестивале в ЭР-Рияде. Бойцы шариатской гвардии ворвались в шатер эмиратских делегатов, где, по их сведениям, находилась художница неаккредитованная на мероприятие. Вместе с ней, гвардейцами были задержаны трое мужчин, которые по словам бойцов были «слишком красивыми» , вследствие чего в них «могли влюбиться» присутствующие на фестивале женщины. Задержанные вскоре депортировали их страны.
Почему красивый мужчина это большая редкость?
возможно Ваш идеал мужской красоты настолько уникален, что встречается действительно редко. хотя, если мы говорим о классической греко-римской канонизированной красоте, то, соглашусь - это явление редкое в России. но в северных европейских странах и в австралии довольно много очень красивых мужчин.
Это только в России, и то большинство мужчин запущенные и неухоженные.
Красивые мужчины нынче не редкость, а вот гармоничных, у которых наружная оболочка также хороша, как и внутреннее содержимое - днём с огнём не сыщешь.
Красота мужчины не в лоске и правильных чертах лица.. . Она в благородстве, силе Духа и ума и мужестве.. . Такие мужчины необыкновенно красивы!
Неожиданно ...) Но почему-то и не обидно ..) У каждого свои критерии красоты. Как говорится - на вкус и цвет .. )
Для начала, хотелось бы узнать, что Вы вкладываете в понятие "красивый мужчина"
Согласно опросу, проведенному мною среди знакомых, это очень относительно :)
Кто-то считает красивым Дж. Клуни, а кто-то А. Челентано (это я к примеру) :)
Вот честно, никогда не понимала красоты Бреда Питта (это лишь мое мнение) :)
Красивому мужчине запрещено брать ведро косметики и подправлять свое уродство.
Красивый мужчина - он либо есть, либо его нет. Разбуди его в три часа ночи - а он все равно красавец.
А попробуйте разбудить в три часа ночи, так называемую красивую женщину! Да вы заорете от ужаса.
Плоды женского воспитания. Кто у нас в воспитателях? С детского сада начиная? Женщина даёт ребёнку физическое тело и энергетику. Алгоритмы поведения, качество мужественности, а значит и мужской красоты может дать только мужчина.
А сейчас нет мужчин, все мужчины ищут себе или няньку или прислугу, или мамку...
Ирина Ливаренко
Плохие мужчины! Не хотят за вами бегать! ГАДЫ!
Потому что красивых женщин нет, подобное к подобным.
Милая, тебе нужен накаченный дагестанский борцуха) Вот стандарт красоты.

Ирина Ливаренко
Дикари зажигают!
Потому что он мужчина))) ) а они как известно не далеки от обезьяны )))) тут что то одно либо мужчина либо красивый)) ) а когда все вместе то этот подвид уже давно занесен в красную книгу как вымирающий))))
Смотря что вы понимаете под красотой, но красивый мужчина-это относительно даже женщина:)
Потому что я не терплю конкурентов!!)
Может ты лесбиянка
неправда я очень красивый!