Психология

Почему.. Женская ТАЛИЯ сейчас - большая Редкость ???;)

Лариса Бурка
долгое время стандарт красоты просто уходил в худобу
и даже мальчишестость (1920 артдеко сместил внимание на бёдра
а феминизм 60х добил тему- карикатуры ж. моды Бидструп ).
... для заметной ТАЛИИ нужен сильный КОНТРАСТ с БЕДРАМИ который как иллюзорно ни увеличивай купальником выпячивающим попу по факту
сами бёдра остаются ни широкие а попа по технологиям процедуры
бразильская попа накачена.
К тому же по сей день самая популярная мода унисекс толстовка-джинсы для молодёжи, получилось даже несколько старомодно подчеркивать талию.
и не спроста т. к. талия говорит о предполагаемой девственности которая перестала быть такой уж первостепенной ценностью как и широкие бёдра подразумевающие гарантии по правильному деторождению.
у интеллектула как бы другие приоритеты и какие то брутальные
фишки зачистую воспринимаются как вульгарность.
Наслаждаться талией всё равно возможно когда женщина
лежит на боку в постели, редко когда нет вообще никакой впадины ).
Фигуристые женщины правда редкость и это чаще мулатки.
Ещё талия свойство молодого организма ведущего активный
не сидячий образ жизни поэтому прогнозы человечества
увеличевшего долголетие и засевшего за компы и фасфуды
явно не перспективны по удержанию такой формы как
распространённой и вызывающей внимание мужчин.
Сделали антирекламу и освещенные широко в прессе
извращения по выемки нескольких рёбер
для создания кукольной фигуры.
Наталья Протасова
Лучший ответ
А может мужчины не там ищут?)))
Вечер добрый:)))
Лариса Бурка Доброго Времени..! :))
Наверно..;)))
Нет спроса - не кому продать
Елена Набокова
бургеры её сожрали
Тамара Ткач
Туго перетянутая шея создаёт эффект шара)
Потому что слишком много жоп. Я скажу больше- абсолютная редкость женские человеческие лица! В смысле выражения, сущности.
сейчас у девочек в тренде другие части тела

также как и мужская тактичность...
Лариса Бурка Я НЕ спрашивал про Мужскую тактичность..
Ух ты! Я обладательница редкости! :)
Лариса Бурка Дык.. показывайте..!!;)
Таисья Макарова Редкости только в музее показывают, там охрана. :)