Психология
Вдруг в толпе красивая женщина (не симпатичная, а красивая) ! Большая редкость! Так что, красота это аномалия?
Считается, что женщины красивее мужчин. На самом деле красивых женщин (без макияжа, а теперь и силикона. и пр. манипуляций - операций) столько же сколько и красивых мужчин. Очень многих мартышек до неузнаваемости можно превратить в красавиц. Если вы в толпе увидели женщину без грима и глаза невозможно отвести - значит настоящая красивая. Считаю, что это редкость - очень красивые люди)
красота, в данном контексте-предельное усреднение. .
ведь некрасиво, когда самый большой или самый маленький нос, уши, рост....
Алла Цепкова
Вы считаете, что я должен корректировать ваши представления о понятии "красивая женщина"? Вы не знаете, почему мне не хочется этого делать?
если реагруешь - значит не всё ещё потеряно)
Алла Цепкова
Плохо понимаю, в какую категорию я угодил в ваших глазах, но догадываюсь, что восторгов вы на мой счет не испытываете. Я редко стремлюсь завоевать симпатии, но по поводу антипатий, всегда хочется знать причину. Не просветите? Ни каких разборок. Интересует только причина и следствие.
Не думаю, ведь представление о красоте у людей разные.
красота=любовь=единая бесконечность.
Алла Цепкова
Опять за свое. Не существует ничего реально бесконечного. За исключением ряда натуральных чисел, который виртуален.
Есть у меня друг. Он для меня красивый, но себя таким не считает. И под стандарты не подходит. Но для меня он красивый. =)
Алла Цепкова
Это не та красота, которую я имел в виду и которую называют красотой все остальные.
В сосуде, где выращивают кристаллы, всего лишь один из них будет самым совершенным по сравнению с остальными...
Алла Цепкова
Я не имею ни каких представлений о кристаллографии, но логика мне подсказывает, что в равных условиях у кристаллов равные шансы на совершенство. По крайней мере, они не будут различаться на посредственные, уродливые и красивые.
простите вы где живёте? может переехать к вам а то блин ближе к весне. . ну сам понимаешь.. ) хотя. у тебя там наверно по другому..
Алла Цепкова
Я живу в Омске. Прекрасный город. Правда мало отличается от остальных крупных городов России, а уж количеством симпатичных дам, и вовсе не отличается.
Аномалия - это уродство, то, что мы практически не видим в повседневной жизни. А красота - это положительные эмоции, это то, что мы хорошо знаем, но редко видим.
Смотря что вы понимаете под понятием "Красота". На вкус и цвет товарища нет! Для кого-то она будет красавица, для кого-то просто смазливое личико, третий вообще не обратит внимания.... И если вы не знали, самые красивые девушки живут в России ( по многочисленным опросам мужчин, побывавших во многих странах)