Психология

Почему женщины считают себя настолько красивыми, что требуют за свою красоту вложений?

К примеру, платить за неё поход в ресторан, билеты в кино, постоянно оказывать ей материальную помощь. Почему женщины считают, будто бы за возможность с ними переспать мужчины будут постоянно платить и что то отдавать и тратить на них свое время? Я вот к примеру, если кого то захочу, то сразу пропадает возбуждение и желание, как только слышу от женщины хоть какой-то намёк на материальные выгоды. Выработался иммунитет к меркантильным существам, какими бы ценными они себя не возомнили
Мохнатый сейф не денежный. Давно пора им это понять.
Надежда Чернейкина
Лучший ответ
Знал бы ты, как женщине противно от постоянных желаний секса, минета и любого внимания . которых мужчина требует, так хоть с драного козла что-то поиметь, чтобы не было противно мужика трогать или смотреть на него .
Кристина Кузьмина Так ищите безьяйцевых мужчин. Или асексуалов. Импотентов.
Так сами мужчины создали такую ситуацию, вы ж не хотите читать, чтобы быть интересным собеседником, не хотите быть добрыми и внимательными, вам надо сразу и в первый же вечер и заплатить за это самый простой и короткий путь, что не так тогда.
Кристина Кузьмина Ха! Читать? В последнее время я не встречал девушек которые читали бы хоть что нибудь. О чем с вами говорить? О политике? Быть может о фильмах? О книгах? Об истории? О последних событиях? Когда я что-то говорю женщины даже не слушают, отвечают стандартными шаблонными фразами, у них даже нет своего мнения. Если ты ей не интересен, то она не подаст даже виду, хотя ей было бы вовсе не трудно сказать, что она не хочет с тобой общаться. Это двойное лицемерие. Девушки будут разговаривать с тобой если ты им нравишься, и дадут тебе на первом свидании, а если ты им не нужен, то они будут использовать тебя как источник дохода. И не важно насколько мужчина добрый по отношению к бабам, даёте вы и козлам, но всячески скрываете это))
Приезжай в США Тут каждый платит сам за себя даже идя в гости тащат с собой
Вика Лейпи
проверяет твой статус... зачем ей жмот.... а ухаживают красиво
Oksana Ladis
Кристина Кузьмина Жмотам очень даже хорошо дают и отсасывают если они действительно привлекательные и сильные
Самки же. Инстинкт.
Оксана Боднар
Тебе просто такие попадаются. Судьба.
Кристина Кузьмина Всем мужчинам такие попадаются)
Это проститутки.
Потому что спрос на баб колоссален!
А на красивых - тем более!
Ольга Нежура
Все как и в прошлом рыночные отношения, красивый товар не дешевый, а если не подходит возьми по дешевле.
Юля Масюк
Инстаграмм это зеркало ценностей человека... Женщине важно как она выглядит потому что это еще больше важно мужикам... которые в свою очередь хотят приобрести себе в свою собственность эту красоту и платят кто как может... По факту сегодняшние девушки это красивые спермоприемники... Уровень жизни увеличивается... кушают лучше... излишек белка... необходимость каждодневного сливания спермы... а приемник спермы должен быть достойным... вот и вся правда об м. ж. отношениях... Что такое любовь... осталось в книжках... Сегодня любовь это хорошо пожрать и потрахаться...
Вика Вика
Кристина Кузьмина Обштукатуренные спермоприемницы)) Чья красота в крашенном не настоящем лице, а ещё они мужчин считают некрасивыми обезьянами
а ты красивый и сильный жмот? если нет, значит тебе не даст красивая женщина, а умная никогда не даст вообще, так как в России патриархат, и если ты не согласен, то повесь его в плательный шкаф, найди себе некрасивую, но добрую и не вякай)
Кристина Кузьмина Каждая девушка считает себя красивой, даже самая кривая:) Как раз таки у некрасивых девушек требований к мужчинам выше крыши. Какой патриархат? Ты о чём говоришь? Мужчины в России второй сорт. Пустое место. 70% людей у власти это бабы. А в семье уже давно главной стала женщина.
Ты мастер, из аленя превращаеся в мужика.
Кристина Кузьмина Если бы ты встретил меня в 16-17 лет, ты бы захотел дать мне в морду.
Ну сходил ты с ней в ресторан, а она тебе потом "дала", и получила венерическое заболевание или беременность, а на какие шиши она будет лечиться, если денег ты ей не дал, тебе от неё только удовольствие надо?
Кристина Кузьмина Я тоже боюсь подцепить всякую дрянь. И как ни странно на презики мне все таки тратить деньги приходится. Как будто вы все такие святые девы Марии, как будто бы все такие девственницы, чтобы у вас были настолько дикие заскоки