Говорят, что естественный отбор присущ только тому животному миру, который не затронут человеческой цивилизацией. Я соглашусь отчасти. Действительно, домашним питомцам выбирать не приходится, всё зависит от хозяев, с кем договорятся, от того и будет потомство. Или животноводческие фермы, на которых людьми выводится новая порода, а какие-то на человеческий взгляд неудачные пускаются под нож.
Но вернёмся к красоте женщин. Не мужчина ли ведётся на её красоту, и не этот ли мужчина не замечает других (простите, если кого обижу) некрасивых женщин?
Только благодаря мужскому вкусу, женщины стали настолько хороши, что сами же вознеслись со своей красотой.
Что, впрочем, нельзя сказать о мужчинах. Женщины мужчин выбирают не по красоте. Даже ходит такая поговорка: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" (да простят меня остальные приматы).
Мир не исчез ни с пропажей мужчин, ни с исчезновением женщин, но без мужчин женщины бы стали менее красивыми.
И, возможно, какая-нибудь мудрая женщина всё же родила бы однажды мужчину.
Психология
Мир давно бы исчез, если бы женщины не были настолько красивы? )
Dasha Dasha-Dasha
Да простят вас остальные приматы... )
та нет, женская красота ничто по сравнению с красотой мира
не исчез не переоценивайте женщин
А как же уродливые проститутки?
Ведь они есть и мир существует вместе с ними
Или они вместе с ним
Армяне живут и процветают со своими-то женщинами
Мир - Материя Информация Разум. Как это может изчезнуть?
Скорее, если бы они не были столь плодовиты. А с лица-воду не пить.
Мир держится на правде. Книга Ездры.
красота-это, конечно, хорошо!
Но это не самое главное
Женщины - часть красоты мира и это будет всегда.
красота наоборот только разруху несет и что толку от нее если в голове то пусто)
Татьяна Анхонова
Что толку от ума, если его не к чему применить?)
Нет, все мужики бы просто спились ))))
Татьяна Анхонова
Вы бы до гомосексуальности допились. Такими темпами.
Мне тоже нравится Катерина Швайберг, на вашем аватаре она особенно хороша.

Dasha Dasha-Dasha
да, хороша, только нижняя губка у нее великовата...
я даже не знала, что ее так зовут...)
Гульбанум Юсупова
Мил человек, Катерина Швайберг относится к этому фото как фотограф, а не модель на фото. Как говорится: "слышал звон"...