Психология
Если бы женщины правили миром, давно бы уже настал мир. Тот самый о котором все мечтают?
Примерно как в стае гиен, где царствует матриархат.
кто тебе это сказал?
Женщины зачастую более жестоки, чем мужчины.
Мужчина может пожалеть женщину, женщина не пожалеет никого.
8 марта ...
ну да... учитывая что добрая половина провокаций с непредсказуемыми последствиями, выкидываетсяне без участия женщин (я уж молчу о глупых фантазиях типа "я баба и мне думать не к чему") не трудно догадаться, что будет представлять из себя этот "мир"...
Если бы жопа думала а голова срала, то мало бы толку было.))))))
Кстати да, думаю, было бы лучше.
нет вряд ли. оч мало женщин которые терпят друг друга. это надо долгое время дружить. новеньких они просто съедают..)
Мир как большая семья.
В семье не может править, ни женщина не мужчина-должны править оба, вот тогда и мир и жизнь вечная.
Меркель видел? Хилари? Ну, вот и молчи.
Margarita Pospelova
а в Англии и другие королевы? косвенно что ли
Домохозяйка - это Женщина. Ей и порядок наводить.
Мужчинки не подпустят к власти.)
хз.. а о чем там все мечтают?
О чём вы???
Спаси и сохрани.
Кто все? Женщина без мужика не может вот и манипулирует им чтобы обустроить свою жизнь, вообщем то тут вся её сущность.
Хеди Вайнахская
Женщине приходится манипулировать потому что мужчина испорчен. Для того чтобы сделать мир лучше.
Они и так правят управляя своими мужчинами имеющими власть
Они итак правят миром потому что кругом одни подкаблучники баборабы которые живут чтоб ублажать финансовые хотелки бабские. Куда не посмотри каблуч чмошный. Все законы на стороне женщин а мужчина ч м о без прав. Куда не посмотри что в уголовный, что в административный, что в семейный, что в трудовой кодекс баба вся в привилегиях а мужчина раб без прав у которого только одна обязанность сдохнуть на работе. А зачем мужчина в принципе упахивается? А чтоб все на бабу потратить за потрахушки. А кто на войне дохнет и в армии служит? Правильно опять мужчина. Потому что его жизнь ничего не стоит, это ч м о и каблук. И опять женщина на все готовое и все пляшут сраные каблуки под ее хотелки. И где этот ваш хваленый мир?
Они бы попиз*делись