Думаю, обьединение "сильных" очень шатко, так как основано на огромном желании унижать, порабощать и получать для себя.
В природе - все основано на любви и отдаче, поэтому мы сейгас видим кризисы, катаклизмы ит. д
К "Слабым" это понимание может прийдти только от разьяснения, обучения тому, что мир интегральный и взаимозависимый
Психология
"Сильные мира сего" объединились и правят миром. Что делать "слабым"?
Видимо, становится сильными, просто сильными и независимыми...
Слабым учиться говорить и слушать, отсеивать не нужное. И наконец то, не махать рукой, мол без нас разберутся, а начинать думать и говорить вслух
Выбирать...
Подчиниться как детям))
слабый должен выбирать себе сильного врага, иначе жизни не хватит....
Нет они не объеденились, скоро друг друга съедят, а нам русским меньше пить надо и лучше работать, тогда эти богатеи нас бояться будут
Объединяются чаще всего слабые, сильных, как правило, не гнетет одиночество.
слабым тоже нужно объеденится! и понять что в "сильных" течет та-же юшечка в жилах что и у слабых.
и когда слабые это поймут, то перестанут быть слабыми, а сильные когда это поймут, то увидят что они слабые!
" кто хочет быть среди вас наибольшим пусть станет наименьшим, а кто хочет господствовать над вами, пусть станет вам слугою"
" а вы между собой братья!!! " - это говорит Иисус из Назарета! - Господь!
не нравится всем быть братьями, есть те кто хочет господствовать! , а заповедь Бога запрещает.
вот и развелось мерзавцев, преступников заповедей!