Психология

СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО - они какие?

Natalia Rodenko
Они умные и богатые.
Е!
Елена !!!!!!!!
Лучший ответ
они не честные
Обычные, как и все!
Несчастные невежды зазнавшиеся.
Мудрецы!
Их объективно НЕТ, ибо они субъективные конструкции людей. Все относительно.
Наталья Белик
Сильные они на тронах
Инга Абольская
смертные... как и все
Люди.
зелёные а лучше красноватые
Мы их не знаем и никогда не узнаем.
В основном все как Янукович! А вот Ельцин сила! Сам взял власть, сам бросил, таких нет и не будет больше!
жестокие и незнающие пощады
Даша Зверева
у них праздник жизни
Юлия Бичак
Они - сильные.
Несчастные :)
Natalia Rodenko Привет, поварёшшка)))
Здесь сильные
а в другом месте слабые
Asel Rakhimkozhaeva
да без разницы. я уверен, что если он человек, то как и все прочие превратиться в конечном итоге в перегной.
Лидия Галямова
Все окружающие Вас Люди
Разные наверно
сила есть - ума не надо
Марина Шамаева
одной масти они.))
Слабые, судя по состоянию мира..
Svetlana Kulagina
ты их видешь по телеку каждый день
У них всё хорошо с головой.
Замученные тяжестью ответственности, нехваткой времени, никакой личной жизни, все время на виду. Плюс ежедневная опасность того, что против тебя плетут заговор твои же соратники. Это со стороны кажется, что у них все в шоколаде.
Nelia Shvets
Мы скромные .
добрые
их никто не знает в лицо.
бом бом бом дед бом бом бом бом
Guzalina Axmetova
смертные.. . как и все
это невидимки, и они живут в наших снах
Ты мне не сделала хорошо, дурочка)
У них иной тип мышления. Они верят в свой успех
Ирина Сёмкина
Нет таких.
Зачастую они самые незаметные люди в обществе....
С сильно выраженной индивидуальностью собственного Я**)
Сильные мира – такие же люди со своими слабостями
Роза, тебе розы
....
В первую очередь - свободные. Потом уже одинокие, ведь свобода есть одиночество. Они загружены, но без груза. И главное - силу используют, чтобы поднять человека, а не опустить.
Это я
Алла Парус
Они сильные, терпеливые, умеют собой управлять, умеют менять и меняться. Впрочем...
Все разные, но психология у них работает немного по-своему
Такие как я: D
Сильные мира сего: самые богатые и влиятельные люди своего времениОни восседали на престолах или стояли в их тени, управляли заводами или руководили армиями. Они задавали курс истории и вершили судьбы целых народов.
__
___ _____