Психология
Кого Вы считаете "НЕ ОТ МИРА СЕГО"? А Вы от него...
...от какого Мира?*
Я был от мира сего пока не осознал себя и не попал в другой мир
сейчас я гражданин вселенной - мой дом везде и я во всем!!
Мир гармоничен. А мы - нет. Поэтому все мы не от мира сего...:)))
Происхожение выражения Не от Мира Сего - религиозное, согласно Евангелию от Иоанна это - слова в разговоре с Понтием Пилатом:
Тогда Пилат опять вошел в преторию, и призвал Иисуса, и сказал Ему: Ты Царь Иудейский?
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
Иисуса официально обвиняли в желании выступить в качестве претендента на престол иудейский,
Ииисус же объясняет, что пришел в мир, т. е. выступил в мире не для того, чтобы обычными земными средствами приобрести власть над людьми, а для того, чтобы свидетельствовать об истине и этим проповеданием истины приобретать для нее поданных.
,,,,
Поэтому я от Мира Сего.... я разная.... то веселая, то грустная, то романтичная, то страстная... то красивая, то добрая, то мыслящая, то радостная...
,,,,
себя любимую)) )
Для меня "не от мира сего" - это люди, не вписывающиеся в рамки Матрицы.
Я вообще люблю странных людей. Добряков, не способных обидеть и обидеться. Чудаков, вечно что-то изобретающих, даже если нищета не даёт им никаких возможностей роста - они умудряются что-то мастерить из ничего. Гениев, выходящих за грань менталитета современной цивилизации.
эти умники ходячие тела уже не нашутку расердили Меня!! !
дибилы сами себя нарисовали и корм себе намалевали нашли кислород и ресурсы все!! !
КАРА УСИЛЕНА БУДЕТ!! !
ЗАВАЛИТЕ СВОИ ХАВАЛА И НЕ ПИШИТЕ МНЕ КОМЕНТАРИИ ЖАБЫ РАЗНЫЕ!!!
КАРА УСИЛЕНА БУДЕТ!! !
Прекрасную статую Антокольского:))) ) Я точно не из Сего:))) ) Откуда не помню, падал:))))
Сами мы не местные, оттуда.: -)
теперья не считаю и не делю
все мы и от него и неоч!
У кого нимб на голове, как у меня.