сверхчувствительность
sl
Психология
Женщина"ни от мира сего"..Какова её основная отличительная особенность?такая ли она странная,какой её считают ?
Может быть у нее несколько отличное поведение от массы, но это не значит что она психически больная. Часто так говорят на творческих людей и мастеров своего дела.
нуждается.... в расшифровке))
Это замечательная женщина. Может и странная, но это разве плохо? :)
Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.
Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина — как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.
Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
Женщина — как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина — как футболист, лежит стонет а ты думаешь "симулирует или нет?
НУ и о Наших особенностях, что б не говорили, что мы не кретично относимся к себе :) :
Мужчины как.. . Бананы.. . Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как... Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как... Тушь.. . Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ...Унитаз.. . То заняты, то полны г... на!
Мужчины как ...Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают.. .
Мужчины как ...Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.. .
Мужчины как.. . Копилка... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.. .
Мужчины как.. . Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования... или от смеха.. .
Мужчины как.. . Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.. .
Мужчины как.. . Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
Мужчины как.. . Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как.. . Качели... иногда от них кружится голова....
Вообще-то мы все такие. Внезапные!
Все завит от восприятия