Психология
как жить человеку, если люди считают, что он не от мира сего ?
жить не тужить
а не надо обращать на людей внимание.... надо просто жить
Не обращать внимания на приземленных, мало ли кто о чем говорит или думает!
Здравствуйте. Полагать окружающих не от мира сего (кандидатами на тот свет).
Наташа Не Ваша
Приветствую Вас !!)
Как жил, так и жить.
Живу и радуюсь, что и вам советую)
да он счастливчик!!!! счастливо ему жить надо)
Полной Ясности не будет никогда... .
Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.
Прежде всего нужно всегда оставаться сама собою... .
Жить достойно.
И смотреть вперед, а не потупив взгляд.
скорее всего это человек считает что люди считают что он не от мира сего. а людям глубоко начхать на этого человека.
Так и жить в своем мире.)
Не обращать внимания на то, что считают люди.
Жить и не париться
с подобными общаться
Не обращать на них внимания. Как это делает Ст. Петергургский математик.
Гордиться этим. Большинство твердят, что наш мир несовершенен, погряз в пороках и т. д. , что хочется не принадлежать к этому миру. Мир в целом прекрасен, а вот мир людей - тут конечно.. . Так что, жить привычной жизнью)
нормально живу не жалуюсь все хорошо ) будете в наших краях заходите) ) Люди.. . посмотрите вокруг чем они заняты и все поймете сразу))
обычно... делать что нравится ..и не заморачиваться.. они пусть замарачиваются.. изюминки еще не помешали никому..
Ну и что? Зато самая особенная!!!! Это же замечательно))))) ) Наоборот радоваться надо!!!!
Они тебе завидуют.
жить, как жил и быть собой
Жить счастливо, людям "от мира сего" гораздо печальнее живется.