Психология

Кто правит миром-женщина, мужчина или оба вместе?

Mereke Alzhanova
по рен-тв сказали, что миром правят инопланетяне, масоны и рептилоиды. не сказали только по очереди или одновременно
Татьяна Мизина
Лучший ответ
на мой взгляд лучше когда вместе.. . но в разных сферах...
Мужчине присуще создавать и разрушать, а Женщине хранить и накапливать.
Марина Видус
Миром в доме должны править рба.
Ирина Иванова
жадность
Да никто им не правит, пока только используют этот мир как дойную корову.
Ирочка- Фома
Дьявол им правит а люди наивные пешки возомнившие себя королями, что атеисты, что верующие на коленях пред баблом - создали себе макулатурного божка франклина и впали в его рабство, весь социум на этом держится. Выбор души заменяет приказ, между людьми мосты.
Миром правит ЛЮБОВЬ!
Ольга Губенко
Мужчина владеет способностью определять курс (куда надо двигаться по жизни) , а женщина дает на это энергию (у нее значительно больше ресурса) , поэтому вместе быстрее достигается цель (при условии согласованности действий и правильного расперделения функций).
Тупые бесполые ограниченные умы порождающие стереотипы....
Со своей точки зрения скажу не боясь, что миром правит конечно мужчина, НО ко всему его ведет женщина. Лишь благодаря нам женщинам ВЫ мужчины совершаете поступки, у вас появляются идеи. Именно женщины становятся вдохновителями ко всему, чего Вы достигаете в жизни. А значит поговорка "Муж голова, а жена шея" не зря создана народом.
Миром правят микробы и могильные черви.
Гульнара
По очереди:
мужчина
женщина
мужчина
серые кардиналы