Психология

если бы женщины правили миром, то войны были бы?

Есть мнение, что были бы войны просто убийственные. Как показывает опыт, самцы дерутся, для того, чтобы доказать, кто из них сильнее. Самки бьются друг с другом только насмерть
Lyubasha Lebedeva
Лучший ответ
Это коммунальная квартира ...
ещё со страшной силой.
Вспомните воинственных Амазонок.
Женщины страшнее, чем мужчины во много раз..
Ольга Темник
Женщины более агрессивны, жестоки, завистливы, мстительны.
Из-за того что другая женщина посмела надеть такое же платье.
Конечно и не меньше
Именно для того, чтобы задвинуть женщин на задворки и была внедрена религия. Мужчины легче поддаются зомбировке политикой, патриотизмом и прочими лозунгами типа пятилетку за 4 года. Поэтому их сейчас рассадили в кресла правителей и манипулируют ими по полной программе. Женщина не торговала бы оружием и ликвидировала наркоту, это прежде всего мать и у неё в генах забота о потомстве. Мужикам на это насрать, они любят играть в войнушку. Но в правлении планетой необходим Коалиционный Совет, который бы состоял из профи как женского так и мужского пола.
женщины правили миром...
Если бы миром правили люди, а не деньги, то не было и войн.
Боюсь что даже чаще, чем сейчас. Женщины существа прелестные, но очень уж эмоциональные)))))
у пчел так, там все пашут, а мед достается медведю, который спит по пол года и нихрена не делает. Цивилизация космоса хочет сделать из человека насекомое, плоды которого ему не будут пренадлежать, для этого нужно установить равноправие полов и свести на нет мужскую божественную, медвежью собственность. Ответ: войн может и не будет, но все будут рабами просравшими духовную свободу человека, в которой все подчинено Богу, как мужскому началу. Матриархат это низшая форма бытия, свойственная насекомым. и так старательно внедряемая "светлыми силами" космоса для контроля человека и управления им. (Алексей Джит враг насекомых космоса во всех соц. сетях).
kateryna-79
и создал Бог женщину, существо получилось очень злобное, но симпатишное
Гулжан Саитова
ещё как бы воевали, вспомним клеопатру например, и других царских особ, которые вели войны
Сейчас была бы 50ая Мировая)))
Г*
Гала **********
Шутишь? Ты когда-нибудь работала в женском коллективе? Или в очереди стояла? Да большинство баб глотки перегрызть друг другу готовы за место в очереди из трёх человек. А к власти явно прорвутся именно такие курвы.
между мужчинами и женщинами нет существенной разницы. оглянитесь вокруг - слабые мужики ведут себя как бабы, сильные женщины ведут себя как мужчины. а правят всегда самые хитрые.