Вот если бы реально были "параллельные миры"
Тогда б возможно мы узнали, что было бы на этот "крайний случай"
Но, посмотреть полезно на Природу нам, возьмём мы львиный прайд
Лев - в сущности бездельник, тунеядец. Охотятся там львицы,
И мясо в дом несут, и львяток малых молоком своим они же кормят,
Воспитывают, любят нежно. А как же наш "герой"? А он...
Бывают ситуации такие, когда весь прайд на волоске. От гибели
Соседний прайд разросся, и угрожает захватить охотничьи угодья "наших"
И тут наш Лев выходит на арену. Он бьётся насмерть за себя и за своих детей
За каждую из львиц его гарема. А после, весь израненный, но победив,
Он благосклонно принимает лизанье ран его, все львицы на хвостах стоят
Но, так же он и пресекает брожение умов незрелых, - его же сыновей
Родных, внутри его же "государства", отеческою мощной лапой...
Наверное Господь мне не даёт понять, - как может быть иначе
Ну хорошо, а как же остальные "твари божьи" живут на свете этом?
Так же и живут, за очень редким исключеньем.
Что верность правила лишь подтверждает.
Психология
Что было бы, если бы только ЖЕНЩИНЫ правили бы всем МИРОМ ???
может войн не было бы... хотя... хз вообще
Кошмар....
Думаю, человечество давно бы уже достигло немеряного уровня развития хотя бы потому, что подавляющее большинство конфликтов решалось несиловым путём. Женщины более склонны к компромиссу, чем мужчины. А войны - серьёзно тормозят прогресс.
Было бы то же самое. Правили бы женщины, которые любят власть. Посмотрите на президентшу южной кореи, хиллари клинтон.. Так же воруют, любят насилие, коварны и злопамятны
страны тогда не воевали бы друг с другом, а просто не разговаривали бы
Я бы не смог жить в таком мире. Я бы боролся, защищал свой мир.
Они и так им правят, но тайно.:)
Он перестал бы существовать как цивилизация.
Это была бы планета обезьян.
Матриархат.
Абсолют, Бог, Иисус Христос.... - мужской род.. Не просто так патриархия правит... Не нами придумано. Ответ очевиден. Ни чего хорошего. ..( без обид ) Нужна воля и железный кулак. Пусть каждый будет на своем месте.
И так правите манипулируя мужиками бесхребетными.
матриархат
мужики, отвечающие выше, а почему страна в жоопе при вас, аа ?!
Майра Абугалиева
Много прав дано женщинам. Слишком. Общественное мнение всегда в пользу женщин. Законы антимужские..
Мы бы здохли, и небылобы мира
Не дай Бог !!!Нет никого нежнее и добрее любящей женщины... и нет никого более жестокого и беспощадного, чем женщина, которая ненавидит... а еще мы можем встать не с той ноги... и тогда ...где эта Америка? Где Европа? Вы не видели???? Вроде вчера здесь стояла....