Психология

Женщина отвечает за малый мир, а мужчина - за большой мир.. Как вы это понимаете?

☆☆☆☆☆

♐ 20…Короче нам работы нужно больше..
Айпери Усубалиева
Лучший ответ
в моем мире, все отвечают за свои мира радикально индивидуально:)
Елена Фёдорова
Женщина - тактик, мужчина - стратег.
Муж и жена - диполь, и внутри, и снаружи они равноправны... но относительно условной (ими установленной) границы всё что притекает внутрь неё - ответственность женщины (что брать, что отбросить), а всё как диполь воздействует на окружающее границу - ответственность мужчины. Инь - внутреннее, дом, и царство женщины, Ян - внешнее, и царство мужчины, дом - его тыл, опора для его проявлений во внешнем мире... ну, в идеале, разумеется, в естестве...
Диана Макарова
Без малого нет большого
Арина Фоменко
из малого создаётся великое.
дом и мужчина--малый мир. мужчина, дом и.... все остальное-большой
Людмила Шабан
женщина у плиты пока мужик на работе.
если женщина не довольна - большой мир рухнет к чертям. потому что не покормила, доброго дня не пожелала, по дороге на работу авария, доклад президенту сорван!!!
Светлана Прус
Место женщины на кухне. Наверное так.
Альфия Павлова
Они не за что не отвечают. Вот как я это понимаю.
Виктория Ким
)))) женщина отвечает за малый мир одна, а мужчина за большой мир, НО совместно с другими мужчинами. )))) наверно в этом равенство полов и несправедливость одновременно ))))
Женщина - "внутренняя политика", семья; мужчина -"внешняя"
Елена Морозова
малый - семья, большой - общество
хаха. утвердительно в наст. времени, и это не значит что должна свои рученки в него тянуть, шагая по мужчинам.