Психология

Что произойдет в мире, если мужчины начнут понимать женщин?

На самом деле это не сложно! Женщина живет эмоциями, и чтобы понять ее, разум нужно отключать, и быть с ней на ее волне... Это все стереотипы, навязанные обществом, те, кто непонимает женщин, самих себя непонимают)

Добрый вечер Ангел!
Евгения Жек
Лучший ответ
Наталья Гладких Доброго вечера, Мистер Красноречивость!))
каждый понимает друг друга по своему в этом вся и прелесть
Лена Садоха
Ничего, если в это же время женщины не научатся понимать мужчин.
Юлія Насадик
Бесполезно даже пытаться понять тех, кто живёт по инстинктам. Мужчина сначала думает, потом что-то делает. Женщина ...строго наоборот и понять ПОЧЕМУ она поступила так, а не иначе, зачастую она сама объяснить не может.
Будет чуть больше понимания.
Юлия Беленкова
как разум не понимает подсознание и не могут они договориться так и мужчина на материальном уровне разум а женщина подсознание или чувство, которое разум не в состоянии контролировать и поэтому априори бесполезно мечтать о такой возможности.
так это, ну типа, мы уже давно всё поняли, только притворяемся, ага...
Доброго вечера!)
Ничего не изменится))
Наталья Гладких Добрый вечер!))
- И создал Господь Женщину!
- Зачем?
- А Чёрт его знает.
Dinara Rysmagambetova
рай
Мужчины понимают женщин. Некоторые.
Некоторые женщины понимают мужчин.
Некоторые мужчины, как и некоторые женщины, не понимают сами себя.
Каким становится мир, когда сам себя понимаешь?..
Наталья Гладких Приятного вечера, Олесь!))
Произойдёт то, что люди овладеют НОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ. Процент конвергентов уменьшится (их сегодня 99,999%). Процент дивергентов увеличится (их сегодня 0,001%).
Dinaxy .
Левитация мужчин перед женщинами.
Так то, мужчины всю жизнь понимали женщин...
НО! зачем говорить всю правду сразу...
Беситесь ...)))
Gereb4Ikova Olga
Женщинам придется изменится в лучшую сторону, а не то что сейчас в массе.