Психология
подростки не переносят стариков, старики-подростков, женщины воюют против мужчин, мужчины против женщин. что с эти миром?
Холивар...
А это твой мразотный мир.
Тебе в нём и жить.
А я пойду пить какао и кушать вкусняшки..
Иди спать дитятко.

Айчурек Токтоболотова
Правду говорят, что в других мы видим себя?)
Ну это у дегенератов. С нормальными всё ок
Мало материальных ценностей на одного человека.
Он просто один из немногих, не самый лучший. Где-то есть как минимум злая параллельная вселенная, где мужчины любят женщин, а женщины мужчин; люди обкрадывают банки большими процентами; бандиты ловят и сажают полицейских в тюрьму, а огурцы едят людей.
не лучше будет мир если все станут любить друг друга..))) от ревности многие сойдут с ума..)))
при чем здесь Мир, если это все происходит в Вашей голове? )
Леночка Ангелочек
в мире всё мирно. на зайдя на ответы и почитав вопросы начинаешь думать именно так.
для этого нужно минимум наблюдательности иметь
Адреналин зашкаливает. Я думаю.
(и плюсом еще социальное неравенство, причем, с развитием интернета - ставшее видным).
Вся история человечества-это борьба с миром и друг другом за выживание.
Да и естественный отбор никто не отменял.
Но все таки не всё так мрачно в этом мире.
В нем много радости и света.
Любовь никто не отменял. Это невозможно.
И добра в нем много. Это тоже факт.
В нем много радости и света.
И добра в нем много. Это тоже факт.
Да все нормально с этим миром, это так дуальность проявляется.
Видимо реальной войны не хватает...
И все друг друга любят-такой у нас бредовый мир.
Наш мир зеркальное отражение реального мира, в котором все наоборот. Младшие служат старшим, старшие заботятся о младших, сверстники соратничают, а не конкурируют, мужчины заботятся о женщинах, женщины уважают мужчин и т. д.)
Леночка Ангелочек
https://otvet.mail.ru/question/210214228 вот так вот старшие относятся к младшим
Я выключаю свет)) И иду спать))
господа, вы звери
А я просто очень милый и фиолетовый котёнок ….очень счастливый ...я потягиваюсь сладко и мурлычу ...и мне на всех и всё глубоко ПОХ ! ) ( но тут я играю роль жесткого катёнка ))
Ольга Ст.
А почему глаза так низко посажены?)
всё в порядке, всегда так было