Психология
Любая женщина живущая в этом мире это богиня плодородия? Почему мы не поклоняемся женщинам? Женщина это источник жизни..
Все что движется и дышит в этом мире рождается из тела женщины. Мужчины по сравнению с женщиной это второсортные существа (одноразового использования), женщина же является главной фигурой вокруг которой должен вращаться мир ?
Всё, что Вы сказали, верно. Но есть другие, грустные размышления. Женщина во время вынашивания инсталлирует душу ребёнка. Но вот же есть семьи, где дети - только мужского пола. Значит эта мама второй раз умерла уже как инсталлятор душ. Больше никто не продолжит её трудов. И ещё страшнее, когда у данной бабушки все дочери родили только сыновей. Тогда как инсталлятор душ умирает и она. Вы понимаете, что так рассуждать можно долго. В отличие от женщин, мужчины заняты важным, но не божественным делом, - социализацией. И то женщины в этом с ними конкурируют. Все женщины богини. Даже если они уже дважды умерли.
В порядке иносказания полагаю, что женщины - это джунгли вечности, а поколения мужчин - лишь листья на этих деревьях, которые живут лишь один сезон, а затем бесследно опадают.

Татьяна Шемонаева

поклоняемся: во время куни
Скорее мужчина)
Чаще всего в культуре разных народов знаком плодородия выступали фаллические символы)
Из тела женщины рождается, но без мужчины тело женщины в плане плодородия лишено смысла))
Источник - мужчина) Женщина - дополнение) Хоть и важное)
Это неправильное рассуждение. Два пола дополняют друг друга, так что мужчина не в меньшей мере дает жизнь.
Бог всему причина. Он есть жизнь. И Бог судья твоим словам. Но тебе приговор не понравится. Обратись от таких путей. Иначе так и пойдешь в ад человеком в футляре в своем безумии. Я этого не хочу. Я никого не хочу видеть в аду. Я вообще за рай где даже никто не ходит на работу чтобы не сдохнуть.
Хорошее начало для сказки
Вера Бояринова
женщина это объект полконения
Нет. Нет. Не знаю. Да.
Возможно женщина целиком и полностью богиня плодородия, только это лишь маленькая часть от мужчины, ведь как мы все знаем мужской член- это тоже символ плодородия и изобилия
Лично я поклоняюсь женщинам. Но во первых, только только тогда, когда они этого хотят, так как люблю делать им приятно, а во-вторых, не из-за плодородия.