Психология

Что можно сказать о женщине, у которой в Мире одни друзья?

Это своего рода виртуальная компенсация или есть другие варианты? Как вы думаете?
Поиск виртуальной компенсации, которую со временем есть надежда перевести в реал.
Baby Ice
Лучший ответ
Что у нее есть хорошие друзья
а кто у неё должны быть? враги
Вот. что о ней скажете. то считайте. что Вы. о себе сказали. А вот . ей об этом сказать. будет справедливо. не из под тишка .камни бросать. И других просить об этом прикрываясь вопросом. Подумайте. Удачи.
Ну вообще раньше таких женьщин называли определённым словом. Но я скажу мягче - публичная.
Kyralai Kasymalieva.
Странный вопрос. А что можно о ней сказать? Девушке нравится общаться с друзьями, а не врагами. Это нормально или вы не согласны и у вас, лично какое-то другое мнение на этот счет? Скажите тогда и обо мне что-нибудь. Представляете, у меня в Мире тоже ОДНИ ДРУЗЬЯ.
Честно говоря когда захожу в чей-либо Мир - это что б сообщение написать. Никогда ни у кого не разгладывала кто и какие друзья и тем более другую информацию.
сказать можно все, что угодно.... и большинство именно этим и занимается.... но это отнюдь не будет правдой... это будет только "сказать"
У меня раньше в Мире были только друзья, не вижу в этом никакой проблемы.... потом и подруги появились.. . но тем не менее общаюсь в основном с друзьями, интересней как-то...
*S
***nurlybek_Adel S.***
ну полюбому это не нормально... У неё проблемы с самооценкой! а вот в какую сторону, можно определить по внешнему виду!