Психология

Если женщина, у которой есть муж, ребенок, хорошие друзья, люди, с которыми можно общаться на работе, жалуется

на одиночество? Вернее, считает себя одинокой... Она просто дура, которая не умеет ценить своего счастья и с жиру бесится?
Jelena Bekis
Душа её или не нашла ещё своей половинки.... или оставила в прошлом ...Мечется.... Одинока в толпе.. Всё рядом и для неё ...Только её там нет... и ничего не надо.... Как говорят в простонародье, она просто " не в своей тарелке"....
Ирина Соболева
Лучший ответ
Просто ее душа где-то далеко.. . И как же бывает тоскливо без нее...
скорее очень продуманная стерва.. .
которая вампирит на муже, детях, знакомых и тех, кому жалуется )
Валентина Мельниченко вы думаете, стервам от этого счастья прибавляется?
наличие семьи, детей, друзей само по себе не гарантирует счастья. . все же. или по вашему любая семья счастлива? или любые друзья - самые лучшие и идеальные?
Мария Грищенко
себя ищет...
Она просто не дождалась от своих близких понимания.

Вот приходит домой и разговаривает только о бытовом. Никто даже не спросит что она чувствует, и не позаботится о ней.

Не повезло ей с мужем. А сын (если сын) естественно берет пример с глуповатого папы.
Бывает так, что человек находится среди людей, а ощущает себя одиноким. Вроде бы все есть, но... Это чувство может возникать по разным причинам: потеря общих интересов, выросшие дети, которые уже не хватают за подол, спокойные чувства между супругами, нет подруг-друзей, которые бы вносили глоток свежих эмоций... Это НЕ с жиру бесится... Если Вас это беспокоит, значит, ВЫ здравомыслящий, наблюдательный человек. Вот и подумайте, что не так? Вы-то лучше можете сами разобраться, потому что только Вы знаете и видите все и всех вокруг Вас, и Вашу жизнь. Может быть стоит найти хобби, занятие по душе, чем-то увлечься...?
~Katysha~ :-))
просто у нее нет ни с кем духовного общения... т. е.... она не может полность раскрыться!!!
не за того вышла, не с теми дружит, удовлетворения не получает ни от мужа, ни от друзей, все с меня списано, вот и сижу на ответах, потому, что удовлетворения от общения с ним нет, и подруги ждут от меня умного слова, приходят или выпить или за советом, а сама я совета ищу здесь
Нина Гольдман
кому-то жаловаться- это глупо я считаю... ничего не изменится.. а если нет ни мужа ни детей и подруги все замужем... тогда что... повеситься нужно...
Sofya Nik
эх женщину никогда не возможно понять полностью
потому что женщины по сути сами не знают чего хотят ..
а любая идилия доедает не хуже чем проблемы
да нет просто тоска навалила, прям как на меня сейчас. Трудно всё время быть доброй, весёлой и т. п. Может просто устала, или на улице заразилась чужой тоской сама не пойму.
Jelena Bekis Заразилась чужой тоской....Интересное выражение.
не обязательно.. .
всё есть, а радости от общения нет... бывает же и так.
Нет это значит, что так оно и есть
Правильно поставленный вопрос содержит в себе ответ.
D.
Diаn4Ик ...
это значит лишь, что сон ее стал не так глубок...
Она просто одинока
Наталия Николаевна ее мужик плоха любит вот она и чахнет
Т/
Татьяна /