Психология

Как Вы относитесь к духовной близости между двумя женщинами лесбиянками, которые безумно полюбили друг друга?

Какое у Вас мнение на счет таких отношений?
Как Вы себе представляете духовную близость лесбиянок?
Никак, это их личное дело, я тут каким боком участвую?
Анюта Сазонова
Лучший ответ
Как к чему-то не естественному, это-какой-то сбой в психике .
Гульжанат Асылбеккызы а что есть естественное в Вашем понимании?
Духовной близости начхать на пол, если это духовная близость.
А вот предательство своего пола и духовность разные миры...
Люда Бочарова
Никак
У меня аллергия на информацию об однополых связях,
начинает тошнить...
Настя Панина
рыгать хочется
Это - их личное дело.
Марина Жарова
Отталкивает...
Ошибка природы.
Подростковая озабоченность. С утра )
флаг им в руки ракету в заднее место
Что это большой грехи противоестественно.
не бывает
Gulzat Nurkasova
Гульжанат Асылбеккызы почему Вы так считаете?
А в чём она выражается? Их духовная близость?
Д*
Динара *
Близость...
У НИХ... МОЖЕТ БЫТЬ ДУХОВНОЙ.
Или... плотской....
ТОЛЬКО... ДЕТЕЙ... ТО...
Не будет!
никак
Физическая близость иногда порождает духовную. но только пока первая не надоесть. А тогда и куклы врозь. Но такои симбиоз обычно примитивно компромиссен.
Брезгливо....
Что за бред?! Какая в этом случае может быть духовность?!
Ну это их личное дело, если у них настоящая любовь то она предпологает ко всему прочему и духовную близость.
В*
Вероничка *
Не берусь судить..
Если это делает их счастливыми, то почему бы нет ))
Такое сплошь и рядом бывает.. только без половой любви обычно и называется Дружбой)) а когда молодой то и половая любовь может быть, что ж тут такого.. родственные души - всегда такое возможно и у всех..
нормально отношусь )) мы в каком веке живём то ))
Е.
Елена .
Вымирающая порода
Ольга Вебер
Наталья Аптина Искусственное оплодотворение...
безумно полюбить друг друга редкость, даже у животных...
В гомосексуальных парах духовное начало подчинено животному, соответственно конфликт между телесным и духовным неизбежен.
Ответ: я не верю в то, что ты понимаешь смысл словосочетания " духовная близость".
Рафида Гараева
Гульжанат Асылбеккызы а Вы понимаете словосочетание "духовная близость" ?
о какой духовной близости может идти речь? полная чушь!!!!
Tsovinar Minasyan
Спокойно.
возможно это очень хорошие друзья, надежнее многих в работе.
Нина Чукреева
Я понимаю просто подруги, но лизби́янки ниже плинтуса
Гульжанат Асылбеккызы почему она ниже плинтуса?
С тотальным непониманием, плавно переходящим в ужас.
Мне как то все равно, я по идее на такое др@чу в порнхабе)
ну а так уверен что тут все будут писать что это аморально неправильно они ебнуты и т д и т п)))
Не интересуюсь чужой личной жизнью
Юлия Ханжина
Ну может девушки хорошо друг друга понимают. Им так хорошо. Неэтично лезть в чужую жизнь.
Не надо смешивать духовное общение и секс (в каком бы то ни было проявлении).
Духовное общение - это очень тонкий уровень общения. Там нет необходимости во внесении подобных проявлений. Говорю это не с потолка, хоть и не про лесбиянок.))

То, о чем вы говорите, скорее проработка каких-то психологических проблем, попытка добрать то, что не дали родители. Или исправить их влияние и т. д. Это все очень непросто. Поверхностно судить о чем бы то ни было не стоит.
Гульжанат Асылбеккызы Вы могли бы рассказать, что в Вашем понимании есть духовное общение?
Вынуждена огорчить. Это не про духовность.
Я само по себе лизбиянка у нас так принята в итсламие
па гендеоу вертолет (боевой)
Духовная близость не совместима с сексом (с похотью).