Потому, что духовная близость присуща большей частью женскому полу.
А мужской пол больше тянется к сексуальной близости.
Вот и получается, что 1 мальчик + 1 девочка = баланс секса и чувств.
А 1 мальчик + 1 мальчик = просто секс.
Психология
Почему геям достаточно сексуальной близости и они почти никогда не стремятся к духовной близости друг с другом?
Самал Токшекенева
геями называются, строго говоря, гомосексуалы обоих полов, при чем здесь женский пол?
Ольга Ленинце
Вот, вы в теме, я тоже пришла к такому же выводу. Плюс, мне кажется женская энергия сдерживает мужиков от откровенного разврата, а геев ничего не сдерживает, поэтому у них распространены групповушки и прочая развлекуха
Наталья Ерофеева
Ну мне-то не надо рассказывать, дорогой)
Владиславовна* *
*В том чтобы желать
на основании чего сделано такое умозаключение?
Ольга Ленинце
На основании наблюдений со стороны и личных бесед, если вам угодно )
они и так на одной волне
Гей и духовность
не вижу связи
Содом и Гоморра
был однажды ответ Бога
не вижу связи
Содом и Гоморра
был однажды ответ Бога
Владиславовна* *
Это от того бога который считает инцест нормой ?
Ну, это не всегда так. Они и семьи создают, и детей берут для полноценности семьи...
Геи тоже хотят любви и "своего человека".
Это обманчивое впечатление из-за того, что они к сексу более свободно относятся. И кажется "вах, сношаются направо и налево - значит НЕ СПОСОБНЫ высокодуховно любить".
Очень способны.
....
Та и вообще их по количеству меньше - часто не могут найти "своего" по духу гея для пары.
Представьте гейский мир - у вас без конца дикое желание, везде ходят такие же озабоченные и ВСЕ готовы на вас прыгнуть.
Никаких обязательств или проблем в виде беременности.
Потому и сношаются как сумасшедшие и измены в гейских парах - дело обычное
Очень способны.
....
Владиславовна* *
Я вам открою секрет, но все геи бывают разными ...какие-то озабоченные, а какие-то нет
Разве так у всех?
Ольга Ленинце
Судя по моим наблюдениям, очень у многих.
Кто вам сказал такой бред ?
Самал Токшекенева
они не думают, им главное утверждать то, что они не могут обосновать) далее идут одни триггеры... классика жанра рунета
Им не понять что такое наследник или наследственность. Это умирающий вид. Они потомков не смогут сделать .. Пока молоды наслаждение, а в старости как они друг к другу будут относиться? О будущем надо задумываться.
Наталья Балабаева
21 век ...уже давно существует искусственное оплодотворение и ребенка можно усыновить
Катерина Ключник
Сестра с братом кровосмешение, в итоге потология. Насильник отец дочь, в итоге потология. Наркоман, алкаш, в итоге потология. Дальний родственник (но не знал) кровосмешение в итоге патология. Онкология и секс в итоге патология у детей. Ещё примеры? Яйцеклетка из миллиона выбирает сама, а не сперматозоид первый. Вокруг неё при оплодотворении собираются милионны, а она выпускает только одного, в крайнем случае двух. Больше это потология. Искусствено могут и пять привить, но это не значит, что она этих хотела из миллиона, просто у яйцеклетки выбора нет
Катерина Ключник
А дурак грезил фантазировал (щука исполняла желание, лягушка стала царевной, эх грёзы дураков), так и помер в своих фантазиях. А о других братьях не писали как у них жизнь сложилась. Так что не даром природа позаботилась о мужчине и женщине. Они пара которые дают здоровое наследство. У меня двое здоровых детей рождение естественным путём.