Психология
Почему геи выпячивают свою сексуальную ориентация, устраивая парады почти голышом?? Одна пошлятина.
Натуралы же не ходят голыми, чтобы всем показать это. А геи и прочие из ЛГБТ - прямо демонстрации устраивают.
Потому что общество очень терпимо. Кастрировать парочку на Красной площади в свете прожекторов и показу на всю страну - мигом утихомирились бы.
Каждый стремиться переделать мир под себя, это интуитивная задача личности. Она не понимает, хорош или плох будет мир, это вопрос второй, важнее - подобный, жить в котором будет безопасно и комфортно. Ведь если все будут гомосяками, то и конфликтов на этой почве не останется.
Да им, бедняжкам, просто нечем больше похвастать.
Они хотят, чтобы их признали нормой. Это естественный перегиб.
Ну, скажем, если всех рыжих объявить вне закона и преследовать в судебном порядке лет с двести, то естественно, что когда-нибудь рыжие начнут устраивать демонстрации. А гомосексуалистов преследуют до сих пор. Вон, ответы почитайте выше.
Надежда Евсеева (Пьянова)
Зачем письками- то трясти? Можно же показать как -то иначе, более цивилизованно, не вызывая при этом тошноту у оппонентов..
Завлекают.... тетки сиськами, голубцы письками.... желающих хоть отбавляй!
Надежда Евсеева (Пьянова)
да уж.. какие-то сплошь плотские отношения, никакой возвышенности.)
Ты и сам гей. И все кто говорят о геях пидорки позорные.
Надежда Евсеева (Пьянова)
Если я говорю про полярных медведей, ещё не значит, что я медведь))
Я рассматриваю ситуации окружающего мира.
По моему они делают себе хуже... сидели бы тихо, никто б не приставал.
..Пропаганда для поиска и вербовки единомышленников.
Да, согласен с мыслью...
Борются с комплексом неполноценности.
Потому что им насрать на ваше мнение. И это тот единственный вопрос, по которому я с ними абсолютно согласен: мнения мудаков, чьим единственным занятием в их так называемой «жизни» является заглядывание в чужие трусы, всем похуй.
Надежда Евсеева (Пьянова)
Не ходите по улицам в трусах и никто в них заглядывать не будет.
Единомышленников ищут, я полагаю. Отвоевывают место под солнцем.
Смотри выше? Там разрешили. Гей НИКОГДА не сможет стать Спартаком.
Намек понятен?
Остальное?
Ш е л у х а...
Намек понятен?
Остальное?
Ш е л у х а...
Потому что им больше нечего выпячивать)
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
Потому что пидары
Им же толерантность как Гейропе нужна, поэтому и показывают то, что хотят видеть каждую ночь
Блин про геев вообще говорить не хочу, пидорасы и все тут