Психология

Зачем люди с нетрадиционной ориентацией устраивают парады?

И зачем такие звезды как Гага и Бред Питт их поддерживают? В чем логика, и что они (геи и звезды) хотят этим добиться? И не возникают ли у детей в таких семьях вопросы, где мама. а где папа? Училка как-то сказала. что они дебилы.
◊Эќлèþķǻ◊ .
Пропагандируют извращения, и хотят, что бы люди считали, что это вполне нормально, когда мужк спит с мужиком, а девки не членом живым балуются. Я не удивлюсь, если через лет 10 зоофилы выйдут со своими парадами и будут доказывать, что вполне нормально трахаться с животными.
Lada Lobanova
Лучший ответ
Наталья Гордиенко вот где бы на них ,,,автомат,
а зачем военные устраивают парады?
◊Эќлèþķǻ◊ . это не ко мне вопрос, а к военным. наверное показать, что они работают и в стране есть вооруженные силы.
Приучают к мысли, что это норма - их ориентация...
за рубежом уже разрешён брак, вот и демонстрируют себя
Елена Галямина не везде, но их никто терпеть не может, думаете , люди хотят рядом с такими жить? от таких шарахаются,они же мразь,,,,
Самореабилитация
цель одна, обратить на себя внимание и не более....
Хотят развалить Россию, а люди живут в этой стране, вся эта шушара мусор общества, просто ,,крыша ,, у людей едет.
потому что дураки.
Gulzira Odamanova
старый лорд пьёт чай, вдруг слышит шум за окно, просит дврецкого посмотреть
-Ричард, что там такое?
-гей-ларад сэр
-а чего они хотят?
-свободной любви, сэр
-а кто им мешает?
-никто сэр
-так чгож они кричат?
-пидорасы, сэр
это можно понять если представить что на планете все были бы геями а мы обычные были бы меньшинством ...
в этом весь ответ.
А вы видели живого гея? Зачем люди т р а д и ц и о н н о й ориентации проводят д е м о н страции, митинги, парады, шествия? Почему леди Гага и мистер Питт поддерживают и их тоже? Что за бред несёт этот Брэд? Чего добиваются т р а д и ц и о н н о ориентированные граждане своими акциями и мероприятиями? Живи спокойно, страна! У нас гей-парады устраивать некому . В России геев нет! Одни пидарасы, подождём твою мать ! :-)
◊Эќлèþķǻ◊ . Я видела лишь жалкое подражание этим геям.
◊Эќлèþķǻ◊ . вживую имею в виду те кто просто напросто подражают.
душе видать хочется праздника:)))
вот именно.
почему бы такие же парады не устраивать всяким педофилам и копрофилам и прочим интересным с их точки зрения образно говоря людям