Психология

можно этот вопрос в психологию.., Мужчину больше привлекает сексуальная раскрепощённость женщины или духовная близость?

Назира Жанабай
....тема борща не раскрыта...
Ирина Зубкова
Лучший ответ
Здравствуйте. Меня всегда влекли умом непостижимые дамы старше меня.
Духовная близость и создает раскрепощенность. Да так, что черти диву даются.
Или не подходит . Как в Винни Пухе ))))) " и того и другого " . Но так бывает редко почему то .
Сначала секс, но потом мозги.. . Мозги всё-таки почаще будут.. . Потому, духовная близость повыше будет, хотя есть иллюзия, что ЕЁ .сексуальная раскрепощённость круче.
привлекает раскрепощённость, а удерживает духовность
Скорей всего среднее между сексуальной раскрепощенностью и не раскрепощенностью.... ну а духовная близость.... она может и потом прийти....
Совокуп !! ))
Духовная близость. А секс раскрепощенность.. . это уже к молодежи. . как говорится "детям до 16"))
Можно.... отвечаю... .
Мужчина, как мотылёк, всегда стремится к Свету, но иногда попадает в Костёр.

Если ты оказался в темноте и видишь хотя бы самый слабый луч света, ты должен идти к нему, вместо того чтобы рассуждать, имеет смысл это делать или нет. Может, это действительно не имеет смысла. Но просто сидеть в темноте не имеет смысла в любом случае.
В. Пелевин. "Затворник и Шестипалый"
Anna Nechaeva
Им надо и то и другое, это на генетическом уровне заложено. Вот и ищут 2в1,а такого не бывает. даже у тех, кто не ищет, в подсознании сидит женщина мечты, т. е 2в1,вот так.
Сексуальная раскрепощенность привлекает к себе всех неблагочестивых мужчин, а духовная близость привлекает только духовно возвышенных мужчин.
лично для меня важнее духовная близость. секс в отношениях тоже вещь не последняя, но без духовной близости ты не получишь ничего.