Психология
Вопрос в психологию, Мужчины скажите: на сколько важно для Вас красивая грудь женщины?
Это очень связано с назначением женщины, в разных случаях это важно по разному, с другой стороны, очень многое зависит от мужчины, если уделять много внимания именно особенностям анатомического строения, то идеальным партнёром будет хорошо сработанная резиновая кукла.
грудь, фигура, лицо... думаю этим сказано все
грудь это у меня а у женщин - сиськи!...
не последнее значение.
грудь -визитная карточка женщины в триаде оружия массового поражения вмес те с ногами и попой. вся остальная хрень типа внутреннего мира, душа, образование и воспитание всего лишь бонус для вышесказанного... недаром так суетятся Ж вокругсвоей груди и комплексуют...
Да так же как и для вас на первом этапе внешность мужчины - встречают то по одёжке.... А вот уже потом при долгих отношениях, если грудь остается красивой - приятное дополнение, но уже не столь значимое.
Книга Александра Никонова "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности"
Когда-то наши животные предки вступали в сексуальную близость как все прочие обезьяны - самец подходил к самке сзади. Поэтому обнаженные ягодицы самки до сих пор вызывают у наших самцов сексуальное волнение. Это сигнал: "Готова к совокуплению! " Но потом непривычный образ жизни изменил наше поведение и морфологию тела. Мы стали прямоходящими, а спариваться начали лицом друг к другу. Анатомия влагалища у человеческих самок отличается от анатомии прочих самок приматов - женское влагалище расположено под таким углом, что самая удобная поза для сношения именно лицом к лицу. По данным американских сексологов, 70% населения планеты применяют именно эту позу. Она типична для нашего вида.
То есть получилось, что основной сигнал сексуального возбуждения - ягодицы - во время сношения скрыт от глаз. А ведь именно на эти два полушария ягодиц в древних-древних слоях мозга завязано сексуальное возбуждение. Ничего страшного, на примере наших родичей бабуинов мы знаем, как природа поступает в таких случаях - переносит признак на удобное для обозрения место. И сейчас два полушария женских грудей дублируют полушария ягодиц. А красные губы женщин дублируют красные половые губы. Теперь фронтальный вид женщин так же возбуждающ, как и "тыловой"... Второе название этого природного механизма - сексуальная мимикрия, которая подчеркивается цивилизацией искусственно - с помощью бюстгальтеров, поддерживающих грудь в высоком положении и с помощью яркой губной помады.
Если бы женщины знали, какие древние слои мужского мозга они задевают, намазывая губы красным, то есть, по сути, рисуя на лице копию собственных гениталий!. .
"Неужели форма женской груди всего лишь дублирует собой форму ягодичных мышц, то есть служит больше сексуальным сигналом, нежели средством выкармливания младенцев?.. " В это трудно поверить (особенно женщинам) , но это так. Обратите внимание хотя бы на следующую деталь: форма женского соска неудобна для младенца! Вспомните форму пустышки или резиновой соски, которая надевается на бутылочку для детской смеси - вот идеальная форма соска! Именно такой сосок у шимпанзе. Женский сосок мало того, что короток, так еще и окружен пухлым полушарием. Именно это мягкое полушарие затыкает нос младенцу и создает трудности для сосания. Но природе в данном случае показалось более важным привлечь самца, нежели создать удобства детенышу.
Невыгодное вложение. Срок амортизации этого актива в лучшем случае лет 7.
а что это значит "красивые сиськи"?
--согласен на некрасивое лицо-но пусть сисгги и зад-будут выдающимися !! ))
Я по груди даже судьбу умею предсказывать, а по влагалищу прошлое. Самое главное в женщине это фигура, ухоженность, умение позировать, красиво ходить, улыбаться, чувство юмора и выразительные, умные глаза.
я привык "копать" глубже кожи и мяса..
красивая грудь не значит большая, и не это главное, важны пропорции всех качеств и особенностей))