Психология
Большинство мужчин даром на секс согласны, если баба красивая, а женщины нет? Почему?
Это до 30-ти лет. После ситуация кардинально меняется.
Светлана Ермоленко
Не верю
Озаботов и осознанных мы же не рассматриваем в этом вопросе? Тогда думаю, не совсем так. Красота (или притяжение, так лучше будет наверное, ибо красота далеко не всегда означает влечение, хотя у мужчин это больше связано)), так вот, одной красоты мало. Если рассматривать типичные случаи, то женщина рассчитывает на дополнительные плюшки от мужчины, мужчина же смотрит, может ли он и готов ли эти плюшки обеспечить. Т. е. условно говоря, неуверенный в себе мужчина или усталый пресыщенный мужчина, или мужчина, одержимый другим, может и отказаться. Я знаю несколько человек, которые не связываются с женщинами и живут без секса много лет.
Татьяна Колтуклу
Конечно есть и такие, но их как мне кажется мало. Хотя, я не проводил соцопрос на эту тему) Лично же не имел такого опыта. Для меня прежде всего важен космос.
Во всём нужно искать выгоду).
Даже в этом.
Деньги, деньги делают честь женщине.
Даже в этом.
Деньги, деньги делают честь женщине.
Ты за всех то не решай.
Светлана Ермоленко
А где я про всех говорил?
Ну-ну.)) И что за лох такую статистику вывел?))
Я не согласен на секс, не даром, не за деньги... не с красивой не с уродкой
Светлана Ермоленко
Ну, я про патологии не спрашивал
Наталья Мухина
это ваше понимание
Екатерина Владимировна
почему?
не возбуждает красота
Согласны, только не признаются.
Потому что женщинам это не делает чести.
Светлана Ермоленко
А мужчинам, значит, делает?
У женщин другая психология. Им нужны отношения. Только почему-то они считают, что их психология лучше, а мужская похотливая. Хотя был бы у них член, заговорили бы по-другому
Against Ice
Какие проблемы, купите себе резиновую куклу - если Вам не нужны отношения
именно женщина источник энергии, для мужчины, но не наоборот. женщина ищет просто нежности, ощущений и защиты, все остальное вторично, а мужчина ищет энергию.
Красота секс-партнёра или дети от него - далеко не единственное преимущество для выживания потомства.
По природе - для женщины секс вне брака, практически преступление против её здоровья и благополучия. От полового акта увеличивается выработка фоликуло-стимулирующего гормона (ФСГ), отчего организм начинает усиленную подготовку к возможному оплодотворению яйцеклетки, а когда происходит расставание или стрессующая нестабильность в отношении, то идёт ломка здоровья и нейроэндокринное нарушение обмена веществ, вплоть до образования временных кист, облысения или повышения инсулин резистентности.
Женщинам не нужен секс ради секса, поэтому то основной контингент потребителей порно-продукции - мужчины. Женщин всегда преследует страх потерять хорошую репутацию или душевный покой, подхватить инфекцию или залететь, стать матерью одиночкой или родить ребёнка, который не интегрируется в общество, пропадёт по жизни.
Во время полового акта у женщин выделяется больше окситоцина (гормона привязанности), что после расставания вызывает более сильные страдания, сравнимые с синдромом отмены, связанные с резким падением гормонов счастья. Перепад уровня гормонов грозит проблемами с женским здоровьем, ПМС и изменением внешности в худшую сторону. Непроверенный и ненадёжный человек, даже если он "чертовски привлекателен" - потенциальная угроза. Некоторое исключение составляют девушки и женщины, страдающие бешенством матки или специфическими нарушениями ЦНС.
Татьяна Колтуклу
Во бля... Я женщина выходит? Только без матки и страха залететь? Какая досада)
Марина Величенкова
Вы хомосапиенс, потомок кроманьонца, удивляющийся тому, что по отношению к противоположному полу не являетесь преимущественно потомком других ветвей человечества. К кому ещё можно отнести мужчин, кроме как к недокроманьонцам или жиголо, которые используют женщин как презервативы и совершенно не страдают после расставания с ними?! Может быть в отношении к сексу скрыт потенциал отношения к своим и в т. ч. чужим детям? Любители алкоголя, порнухи и т. п. праздности, более равнодушны к досугу своих детей, а "воры в законе",чихать хотевшие на детей ограбленных трудяг, разве не делят женщин на шикс и своих, не так ли?! Так может по логике - любящие порно и алкоголь трудяги - это отпавшие ветви рододрева "воров в законе", в том тупиковом поколении, когда, что говорится "змея кусает себя за хвост"?
Потому что они не бабы)
Самкам инстинктивно не выгодно. Организм каждый секс воспринимает, как возможное оплодотворение. Так вот женщину этот акт выбивает на 9 месяцев из генетической гонки. В то время, как мужчина может каждый день оплодотворять других женщин. Вот и соответственно сфорировались механизмы в психике.
спросите у красивых они вам ответят а мне название красивая не нравиться с детства кстати я им не завидую красота к не хватает сим пот ичная еще ничего звучит симка и пот в повседневности восприятий и еще там минусации не чрезм пошлость от актов восполения возможны а эти звуки как вы оргазм называете правда в зависимости от размера тоже как то не очень не совсем как по стенкам вото чес довольно быстро переиначивается а по времени 10 минут желаний никаких оргазм короткометражка а дальше эти звуки они еще и дискомфотртные периодически особенно при убыстрении и еще и восполения возможны весь смысл во врезании органики в матку получается как давка давление упирание и как в телефоне название вибрирует что то как сопряженое и вдаивается туда стенки желаний не особо восоздают а дальнейшее как трение и упирание еще это и не чрезм пошлость в зависимости от размеров правда дискомфортные как побаливает что то поэтому и название фригидность нажим на матку дискомфортное восприятие типажные понимания помню раньше встречалась там чего то было так и быстро ино по другому вбез чрезм пошлости но так на 4 дискомфортно а потом встреч 1 раза хватило вообще отчалилася а потом помню сманать собиралась но забеременела вото и косяк еще смазка организма а те искуств щипания мне аллергии возможны у людей тоже фигаро получается а потом оно давненько приелось значит 4 с минусом и 3 оценка кайфов никаких голый наиголейший номер и вариации интекреса никакого так вото пообщаться может у других по другому но фригидность тоже не зря название то же имеет смысл обозначений а что все рады при совокуплении каждодневность скорее всего не все возможно многие но я никак не отношусь так средне ну не в плане переоценок ценностей самих оценок ибо их я обозначила по крайней мере по своим пониманиям
Татьяна Колтуклу
Слишком длинно и не согласовано для моего умишка)
Потому что женщина в сексе больше даёт, а мужчина - берёт. Это и особенности языка выявляют.
Uliana Pantera
точно... мужики ПАРАЗИТЫ.
зависть потому что не умеем управлять собой и оно не становиться страстью так как не обладая реально нельзя практиковать этот канал обмена но можно ревновать зависть к себе) Новая личность не появляеться
+ ко всему если ты можешь посмотреть то уже острота спадает.. так как эт мышление захватывает по-своему.... предполагает состояние - неведение
таким образом неведение-ревность-зависть растворяют в себе страх... Возможно как беззаботную растерянность тех кому свойственна Страсть при всем всеобладании (но не владения собой от сострадания=Боги) Но демоном ты не становишься надолго так как тебе захочется то поспать - то поесть ..да и день твой ох не долог.... Кавалергард)) чтоб реализовать такое... как бы надо иметь я уже говорил тема бесконечная.. страх ты постоянно преодалеваешь точнее твое общество-демонов уже купило тебе мир.. и тебе даже визуализация.. не нужна чтоб почувствовать Мирское Блаженство. Представив как хорошо что я не курица в супе.. и что у меня хер стоит .так ты уже как бы в чистом мышлении.. Забываешь все и строишь сразу построения- Иммитируешь некий жар - жевачку жуешь... тоесть осознаешь управляемость и не нужность, нет осторой необходимости в женщине как в знании... спасибо просвещению и опыту сытой жизни
таким образом Мир чистого переживания пронизывает все и мы не осознаем его.. застрахованы наверное тем что не нахоимся в экстремальной ситуации и можем все взвесить заткнув ноздрю и выдохнуть вещдок)) Забытый Всадниками апокалипсиса ...в камере смертников на космическом коне праны... ДА ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ УДЕ ЕЕ ТОГО, ПРОСТО ВЫ СЕЙЧАС ПОССОРИЛИСЬ! Сердечная чакра взывает о помощи. И находит В Высшем интеллекте Благо я У тебя есть.. горе мыслителя