Психология
Какому здоровому мужчине не хочется секса, а почему бабы в знакомствах упрекают за это?
Говоря, вот типа секса хочет, озабоченный, маньяк, а что теперь ничего не хотеть, зачем тогда они нужны? Это из позиция очень удивляет и раздражает. что им надо ещё на сайте знакомств
Так им важен сам подкат, если что то не так то будут "распыляться" по поводу и без. Этим показывая, что ты сделал что то не так как и многие остальные) А так они тоже не лишены чувств, о которых ты пишешь, поверь..)
А так как же понять нужен ли тебе такой партнер если не опробовать его в сексе?) Да и через секс много чего можно получить-другой вид общения, обмен энергией и т. д.
Если хочется секса, нужно снять проститутку, а на сайтах знакомств женщины ищут серьезные отношения, чтобы выйти замуж.
Все бабы дуры!!! Давно известно... Чего возмущаться попусту?)))
Ксюня =)
Это если дело не касается денег.
на сайте знакомств ищут общения с возможным развитием в серьезные отношения, а есть особые сайты, они так и называются знакомства для секса
Зоя Птицына
Серьезные отношения как-то обременительно звучит вам не кажется? А еще женщины и с ребенком бывают, хотят навязать чужого ребенка что ли тебе, а вот секс это же кайф такой
да это один из парадоксов что мужчина должен быть опытный а женщина девственна ))) некоторые женщины хотят что бы у избранника не было других женщин то ли по причине гигиены (не хотят заражаться от них то ли по причине эгоизма сложно сказать но мужчины чаще женщин ревнуют к другим соперникам ...если мужчина не будет к другим женщинам ходить то удержать свою подругу ему не хватит опыта и секретов и контробанды (типа возбудина и информации) =парадокс))
Не хочется? Значит не впечатлила...
На СЗ тупо развлекалово, серьёзные сливаются оттуда быстро
Если при знакомстве с женщиной вместо руки ты подаёшь ей член, это выглядит красиво?
Зоя Птицына
Да просто глядишь на женщину и хочется же секса а не каких то там серьезных отношений. Ведь так?
Секс нужен для продолжения рода.
Если ты даме говоришь, что тебя интересует секс, то не отошьет тебя только клубная чика, а если говоришь, что хочешь детей, то секс тебе не организует так же только чика.)
Иди подрочи на грудь и не беси.