Психология
цитата: "Женщине хочется быть любимой". А мужчине тоже хочется быть любимому! почему, женщины, вы не верите в это?)
Верю..

Конечно, и мужчине хочется быть любимым)
мужчине тоже нужна ласка, доброжелательность любимой женщины, ее забота, а главное... искренняя улыбка)
Но и мужчине стоит задать себе вопрос: А что сделал я, чтобы моя женщина не переставала мне улыбаться...
Лариса Суботняя
Добрый вечер!
Верим но не злоупотребляем...
Все хотят быть любимыми, хотят заботы и ласки. Это вполне естественно, плохо когда "игра идет в одни ворота"
Мы не будем ходить далеко.. . Начнем с Вас.. . Вы хотите Быть Любимым? Так Вы Любимы.. . или о какой Любви ведется Речь? А если Вы хотите Любить, то что Вам мешает? Любите....
Уверена в этом.
Мужчине, как и Женщине не просто хочется быть любимыми.. . это необходимо нам всем)) ) И я в это верю!
не только верю, ещё и подружек пытаюсь в этом убедить...
Верим. И воплощаем это в жизнь. И он чувствует себя любимым и счастливым))))
Верим, потому и любим.
верим что даже кошке доброе слово приятно, а чем вы хуже ? )))
Может быть, пора уж научиться выбирать не эгоисток?)
Нам кажется что такие мужчины редкость!:)
..верим... Но только мужчина хочет, чтобы его любило много женщин!.. вот чем дело.)
а зачем обобщать?
есть женщины, которые понимают, что мужчине хочется быть любимым; есть женщины, которые этого не понимают.
В общем, разные женщины бывают.