Психология
Почему мужчине так хочется называть шлюхой порядочную женщину?)
потомучто мужчина сам по натуре шлюхер атак он и ей как он думает внушит что она шлюха раз ему отказывает хотя если согласится тоже шлюха так вот пусть шалава растраивается что ему отказала они более обижены на жизнь и женщины им виноваты-плюй кабель лает ты идёшь
это просто- просто)
я очень редко употребляю этот эпитет.. боготворю женщин
знаете?! кто обзывается, тот сам так и называется ..
Знаю случай, когда это нашептывали мужчине, проявившему интерес к другой ...
На войне, как на войне ...
Хорошо, что мужчина оказался не дураком)
Правда, там женщина нашептывала
На войне, как на войне ...
Правда, там женщина нашептывала
Лидия Леонидовна
Я тоже знаю) мама говорила сыну, который увлёкся девушкой из неблагополучной семьи.
Сублимации)
Порядочную шлюху обозвали женщиной.
Лидия Леонидовна
Я-шлюха?)
...хотя бы на словах унизить то качество человека, которого лишён он сам.... очень по-мужски.... извините пожалуйста... это уже личное. Т. Ф.
Обидели зайку..
Порядочную женщину шлюхой не называют.
Лидия Леонидовна
я Вас умоляю)
Выдает желаемое за действительное)
А ОН ТОЧНО МУЖЧИНА?
Лидия Леонидовна
А вот это вопрос, кстати)
Потому что не дает.)))
ну не знаю... может она ему не дала... обещание любить. он обиделся. обозвал. расплакался и убежал
Привык к таким, других просто не знает, во всех подозревает шлюх
Порядочные женщины обходятся намного дороже шлюх. Этому мужчине они не по карману. А мечтать, как говорят, не вредно. )
потому как многие мужики просто мудаки .Унижая слабых они в своих глазх поднимаются. Уроды и все.
Дыма без огня не бывает ...)
Потому что не знает на какой козе к ней подойти... или получил отказ... или хочет "опустить" за её якобы самомнение и гордыню что его... такого распрекрасного... послала куда подальше... только ушлёпки недоразвитые так делают :)
Ольга Моисеенко (Зайц)
шлюхеры
Да потому, что она ему порядочно изменила
Это иногда зависит от того как они видят. Ну или просто тупое хамское быдло которые встречаются с шлюхами.