Время от времени да. Ещё с кем то иногда или постоянно может не хотеть.
На то могут быть причины. Лучше вместе это обсудить.
Я например не мог из за характерного запаха конкретной особы.
Бывало что от дамы под газом воротило.
Психология
Может ли здоровый мужчина не хотеть секса ----
может.... если очень занят
Здоровые женщины не хотят секса. .
то почему здоровые мужчины должны хотеть?
Не хотеть-не может.. а вот не иметь, запросто, в силу своего характера, разборчивости....
может.
может, если свой потенциал реализует по-другому
Я не мужчина, но даже у меня на третий день уносит башню. да и все кого знала - вполне здоровые граждане, которым хочется через день - это как минимум. Это если у него работа такая, что он вечно устал. Конечно нет . Если интима нет - он где-то стопроцентно есть - природа это. А с кем-то конкретно не хотеть - конечно может.
Может. но недолго ))))
И не верьте этим снобам которые ответили выше меня, серьёзность лица не признак ума. . )))
Этого не бывает никогда и не при каких обстоятельствах.
может. это психологический момент!
Запросто.
даже больной хочет
Так же, как здоровый мужчина может не хотеть борща, если он его объелся.)
Конечно может. А почему он должен постоянно хотеть? Должны же быть перерывы, здоровый мужчина и футбол посмотреть хочет и на рыбалку с друзьями съездить, и ещё много чего. Если он конечно не зациклен на сексе.
Да. Если он перед этим имел секс несколько раз. Если он хочет его с другой девушкой. Ну или еще с кем ща извращенов полно...
Может, но это не здоровая фигня!