а верно утверждение что "здоровый" и "равнодушный к сексу" понятия не совместимые. объясню почему.
секс - часть жизни любого человека, конечно на ней не стоит зацикливаться как на еде (ибо чревоугодие) , или на деньгах или самом себе (что явно присутствует) . Снижение либидо (желания к сексуальным контактам, степень возбуждения) являются признаком либо: сниженной потенции (тут физиологические проблемы могут быть - банальные осечки, или не стоит и все тут) , либо психологические (а это всевозможные страхи либо отклонения, тут либо к психологу либо к психиатру)
А вот отказ от секса по причине "неверно сказанного слова" - это характеризует человека как эгоистически настроенную очень ранимую и чувствительную личность, не способную идти на уступки и вообще Эго чрезмерно завышено, а это, батенька, "гордыня" между прочим. Желание чтобы за ним "бегали" и просили его внимания, его любви - это вытекает из подобных принципов. Мол не даешь - ну и не надо. Позиция высокомерна по своей натуре по отношению к женщине, источником могут быть порушенные раз и навсегда представления о женщине (разбитое и не раз сердце, предательство. нелюбовь матери (или чрезмерная опекающая любовь) , да многое может быть)
Психология
Что произошло с физически крепким и здоровым мужчиной, если ему стала безразлична тема секса?
возможно.. женщина не та.. . это ж химия) "СВОЯ" женщина.. она одни запахом с ума сводит.... пробуждая многие желания)
Респект мужику) повзрослел, помудрел, понял актуальный вектор жизни)
Хотя, постойте, а мож, это он только с одной женщиной так?...)))
Екатерина Филина
Со всеми. На него уже жалуются. Теряются в догадках - то-ли он импотент, то-ли сектант то ли ещё что. Непробиваемый.
Пресыщение, возможно.
Может, восприимчив к словам и как результат нет желания и отказ.
Причин множество начиная от нарциссизм, заканчивая импотенцией
Значит он нашел чтото более интересное для себя, чем просто секс...
Из выражения "могу копать - могу не копать" ясно, что это не физиология, а что-то сугубо психологическое. Хотя само выражение может быть лживым, ибо для мужчины импотенция сродни глобальной личностной катастрофе. Так что я бы на веру-то особо это выражение не принимал.. .
В любом случае "здоровый" и "равнодушный к сексу" - понятия несовместимые.
простатит.
теперь лечится.
захочет ли дядька лечится -- другой вопрос ::)
теперь лечится.
Есть определение-сублимация. Трансформация половой энергии в умственную. Проблема с простатой. Нужно разговорить его, что ему будет интересно и послушать, не отрицая ничего.
Сколько ему лет? Возможно перенёс психологическую травму связанную с сексом. Мало информации для осмысления.
ему хочется любви ...духовной близости, чтоб воспринимали его таким какой он есть, надоело ему производить впечатление .
мало сексуальной энергетики, его жизнь так же скучна, у него мало интересов и они не яркие! нет крепких целей. не радости и любви! пора заняться сабой духовно, и вернуть свой молодой пыл и энтузиазм к жизни.