Психология
Меня забавляют женщины, которые говорят - мужчина должен быть чуть красивее обезъяны... Ок, но почему же вы тогда
так засматриваетесь на красавчиков?))) Мне так кажется что вопрос уверенности в себе, ибо красивого мужчину нужно еще и удержать...
Главное в мужчине не внешность вообще, а то какой он) ) Знаю одного мужчину, он очень некрасивый ( правда богатый) так у него и жена и любовница есть и так же знаю слусаи когда мужчина имеет привлекательную внешность и безумно любит свою жену. А пословица про мужчину и обезьяну это скорее утешение для некрасивых мужчин, типа так и должен выглядеть нормальный мужчина)))))
так засматриваются все - а кто с ними живет?
ну всё правильно! красавчики и есть слегка симпатичнее обезьяны) )
А ещё могу штрашный секрет рассказать, женщины, в большинстве своем предпочитают мужчин похожих на.. . женщин)
Вообще мне кажется, что каждая выбирает из того, что есть в ассортименте, а не то, что на самом деле хотелось бы. А сравнение насчет обезьяны - всего лишь оправдание отсутствия необходимого выбора. Россия всегда страдала дефицитом не только различных товаров, но и мужчин. Такова жизнь. А на красивых можно и в кино посмотреть. В жизни к любой физиономии привыкаешь, также и мужчины.
Мужчину Неукрашают только три вещи-отсутсвие ума, денег и своей территории, все остальное мужчину украшает
бред, красоту (мужскую или женскую, ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ) никто не отменял
Просто мужчине прощается во внешности чуть больше, чем женщине
Меня тоже забавляют.
внешность не главное, главное внутреннее содержание, если у мужчины есть ум и присутствует чувство юмора, не важно чуть он красивее обезьяны или больше, главное с ним интересно общаться. А красавчики как правило видят только свое отражение и больше ничего.
Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, с которой он живет))
хахах))))) ) ну я так не говорю и первый раз слышу. это же женская логика!!!!:)
Не обобщайте.
Растет мальчик.. . У него меняется физиология-нарастает мясо, начинает волосится во всех местах, если девочка любуется своими изменениями, то мальчики не всегда, кое-что их сташно бесит и юным, ни в чем еще не виноватым приходится мирится с огрубевшим голосом и волосатыми ногами, с тем что по-утрам никак не уляжется. Женщины видят в этом зачатки мужественности, а мальчик с розовыми щечками и детской душой с необсохшим молоком на губах понимает, что он превращается в нечто... .
Мне брутальные мужчины нравятся. Вспомните Кинг-Конга, ООООО, что за мужчина, я бы с ним осталась...