Психология

Как вы считаете, чем красивее женщина....тем больше мужчин должно ...увидеть ее красоту??))

Как справедливо подметил поэт.. .
На женщин сквозь покровы их нарядов
мы смотрим, как на свет из темноты;
увяли бы цветы от наших взглядов,
а бабы расцветают, как цветы.
У женщин юбки всё короче,
коленных чашечек стриптиз,
предполагает ближе к ночи,
что существует весь сервис
Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины — показ,
что и без него она не хуже.
Красотки в жизни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.
Татьяна Фот(Первакова)
Лучший ответ
Конечно, в тайне.. . только для одного.
Да, конечно.
Aiperi Arstanbekova
Желательно ))
Добро нуждается в доказательствах, красоте они ни к чему, но никакая внешняя красота не может быть полной, если она не оживлена красотой внутренней... если этого нет - красота ослепляет, а слепого легко обокрасть...
Наташа Пронь
во Франции, например, запретили прятать красоту. Конечно все должны видеть. Естественно идентификация личности тоже должна быть)
Светлана К
Да, для этого и есть конкурсы красоты...
Да, пусть всем дает, красоту.
К)
Ксения )))
видеть могут все
Виви Ли
Чем красивее женщина, тем быстрее пролетают время и деньги.
Настя Морозова
Никто никому ничего не должен !
Каждому человеку дается набор разных примочек одному музыкальный слух - другому физическую силу - третьему красоту !
Если вы красивы то глупо прятать и не пользываться своими достоинствами ( тоесть пользываться это не значит что надо ХХХ направо и налево ) просто это может вам помоч найти достойную партию !
Красота это просто один из талантов и скрывать его глупо ( представьте что художник скрывает свой талант или музыкант, это будет глупо однозначно ) !
Да, но не всю красоту))) Некоторая должна радовать только глаза одного любимого и любящего
Юлия Чуркина
Какой у вас классный, красивый аватар, не то, что раньше.