Психология
А если красивая. женщина ...А с мужчинами не везет. От чего это может быть???
женщины тратит кучу времени на то что бы быть привелкательными, но не капли для того что бы быть увлекательными
К@тюфк@ Ефремов@
Точно!
Динара Ткешева
Посмотрите передачу "давай поженимся"... Толку быть увлекательной, если вы выбираете привлекательных!
Это от установки - "МНЕ НЕ ВЕЗЕТ С МУЖЧИНАМИ". Как постановили быть, так и происходит...
Красивое - продаётся - дорого. Простое умозаключение, весьма распространённое... Правильно/неправильно - но влияние оказывает.. . может быть.
От завышенной самооценки девушки к себе.
От завышенных требований к претенденту.
от ума
может характер скверый
Не верьте. Зависть это Боятся мужики красивых женщин, да ещё и умных. Надо же соответствовать, а нечем....)))))
А как насчет ума и кроткого нрава? Но если уж совсем не везет, то ищите проблему в себе. разберетесь, усвоите урок и повезет. Удачи!
***@id@n@*** **bazarbaeva**
Все могу...Но не кроткий нрав)))))))))))))))))
Судьба!
К нам возвращается лишь то, что мы совершали в прошлом...
Чтобы везло с мужчинами надо быть привлекательной (не обязательно красивой) , неглупой и иметь мало-мальски приличный характер. Если один компонент отсутствует, начинаются проблемы с противоположным полом.
Не везет? - может быть бензин закончился))).
От глупости - чаще всего.
красоты мало.
Ноги кривые.
Дело не только в красоте. Когда женщина светится изнутри, то этим светом привлекает мужчин. Они, как мотыльки, летят на этот свет любви.
О красивых всегда думают, что у них наверняка кто-то есть.. .
В итоге она либо не достаётся никому,
либо тому, кто не обременяется вообще никакими мыслями...))
В итоге она либо не достаётся никому,
Одной внешней красоты мало. Если внутри - пустота - это чувствуется, вот и не везёт.
Нечем "завязаться" с человеком.
Красота - не главный критерий.
Она бывает о себе высокой мнение. Простаты не хватает.
Не поверите - но с некрасивыми это тоже бывает.
С лишком красивая.
Скорее всего от мысли ,, Я красивая и умная и он меня не достоин " ...
Все беды от нас.. . разберитесь с собой..., как Вы с людьми поступаете...
Не циклись, и все пройдет.
Может быть красота только внешняя.... а внутренняя....
Мужчине нужна жена. Значит, эта красивая. девушка не подходит для роли жены.
Елена, отношения сторятся не на красоте физической. Отношения строятся на духовном уровне. Надо всегда оставаться женщиной, ухаживать за мужчиной помогать, и ни в коем случае не занимать главное место в семье. Чиста ли эта красивая женщина?... Это моё мнения. Мы все свободны. У вас может быть совершенно другое мнение.
будте проще и люди к вам потянуться) ) может слишком высокие запросы?