Психология

Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами?

женщины просто обращают внимание.. .
на ВСЕ
Aisu Aisu
Лучший ответ
Женщина обращает внимание на мужчину рядом с которым она может представить себя. И, не по другому. =)))
Знаешь, если я увижу красивую женщину, я конечно посмотрю на ее спутника, но не дольше, чем, если б этот мужчина просто шел один в красном свитере: -)))
Внимание здесь не того порядка: -)))
На самом деле у мужчин внешность - по важности (для большинства женщин: -))) -далеко после личности: -)))
некоторые просто обращают внимание на мужчин, представляя рядом с ним себя) - если картинка не получилась - взгляд отводится и уже не возвращается) )
теперь поняла почему, когда иду рядом с мужем, встречные женщины с него глаз не сводят)))
Да. Но, это только частный случай.. . Женщин привлекает уверенность и внутренняя сила...
Женщины обращают внимание на МУЖЧИН. А красивые, или не красивые, или с кем там он идет.. . Это уже неважно.
Татьяна Здор
да. есть такое дело.
Вот уж нет. . Правда и красивый мужчина для меня не сильно привлекателен. . ;-) Скорее обратила бы внимание на уверенного мужчину; -)
не могу понять таких, они как пираньи. :) скорей всего для них это охота. :) да и тот мужчина тоже не ангел. развлекается. :)
Alissia
На то, что привлекает внимание... своей элегантностью или гротеском - уже не суть важно.
Главная загадка женщин - это мужчины, на которых они обращают внимание. Такая красивая, умная, духовная, столько претендентов - а кроме "ЭТОГО" Коли ей никто не нужен. И на олигарха не променяет.
Как правило красивых женщин считают потенциальными соперницами, так что и на это тоже обращают внимание.
Красивые мужчины тоже привлекают, но женщина любит не глазами (как мужчины) а умом, поэтому делает выбор на духовном мире своего избранника, а если он ещё и красавец с умом, то это идеальный вариант для женщины))))
особенно, если этоее подруга! женские завидущиеглазки - кудауж без них. так что повнимательней там.
женщины обращают внимание на мужчин с харизмой.. . у таких мужчин часто красивые женщины
Женщины обращают внимание сразу на все и быстро и только потом уже решают на чем остановить свое внимание...
На мужчин с красивыми женщинами обращают внимание обычно мужчины. Ничего себе! Мне б такую!
Женщины обращают внимание на сильных, слабых, смешных, знаменитых, больших, маленьких, богатых, бедных мужчин. Они могут обратить внимание и на мужчин с красивыми женщинами... Женская логика необъяснима...
*** ***
Если порядок с ориентацией, женщина обращает внимание на ПОНРАВИВШЕГОСЯ мужчину, а не на женщину рядом сним.
да . Красивые люди - это прекрасно! не имеет значение пол.
**
*zhumagul *
Зависит от женщины. Для меня приоритет-это мозг мужчины.. В этом всё-сексуальность, его сила, его уверенность, его мысли и желания... в этом он весь.