Психология
Когда не молодой мужчина хамит красивой женщине - это говорит о том, что у него уже нет интереса. к женщинам?
у него, кроме того, что он просто плохо воспитан, еще и зависть что такая молодая и красивая женщина никогда не обратит на него внимание. . и вот этот комплекс неполноценности заставляет его делать ей неприятно, чтобы хоть как-то ей досадить, а себя морально удовлетворить содеянным....
Интерес есть.. . а возможностей - увы...)
а когда не хамит, скажут "бес в ребро.. "
не угодишь человекам :-))
Видать он симпатичней оказался ))))
Если рассматривать все не так однобоко (сволочь! хамит красивой! точно импотент!) , то она просто ему не нравится как человек. И какая разница, красива она или нет. Если красивый человек вызывает отвращение из-за своих внутренних качеств и характера, причем тут вообще его внешность?
А вот необоснованное хамство просто для слива негатива - это другое.
Я не очень поняла, о чем вы. Это двоякая ситуация. Красота внешняя - это не гарантия красоты внутренней. Для меня не аргумент - красивый нахамил некрасивому, некрасивый нахамил красивому. Красота вообще дело субъективное, а уж внутренние качества человека - тем более.
Старческая истерия.
Хамят люди с внутренним изъяном. Возможно, у него никогда не складывалось именно с красивыми женщинами, или, вообще, на личном фронте беда. Как вариант, он может быть неудачником по жизни, или день у него не задался.... Это все не суть, важно то, что в нем мало как мужского, так и общечеловеческого. Достойный человек не хамит ни при каких обстоятельствах.
Это говорит о том, что у него нет элементарной культуры.
что он просто хам
интерес может и есть, а возможности...