Психология
ВНИМАНИЕ!!---Зачем мужчинам обязательно голая женщина ,о чем вообще думают мужчины видя красивую женщину.
Вопрос серьёзный очень!
Все мужчины думают примерно об одном и том же... Ну, если не каждые 5 минут, то каждые 25....
А голая - это когда фантазии не хватает...)))
Мне голая не нужна... что даже трусов нет???
Тебе скажи сама захочешь)))
Любовь *****
здравствуй--племянничек!
о том, какова она будет голая.
О продолжении рода. Как не странно. :-))
"У некоторых женщин только одно на уме: будто у мужчин только одно на уме. "
о том, о чем им внушают женщины)))
В присутствии голой красивой женщины думать глупо. Действовать нужно.
как бы поимет ее
Когда я вижу красивую женщину, то думаю: интересно, смогу ли я у неё в шахматы выиграть.
Мысли разные.. но превалирует одна..))
о резиновой
А я вааще при энтом раскладе думать неспособен. Инстинкт-с, однако!
тема сисек не раскрыта....
интересно я почему люблю смотреть на красивых голых мужчин? когда отвечу на этот вопрос, скажу почему мужчины любят голых женщин. ;)
А я-то думал, почему женское либидо - большой и темный вопрос.
Мужчина, задающий этот вопрос, был бы давно обвинен в инфантильности.
Можно и не голую - обнажённая, тоже пойдёт!
Венера Горячева
чем одна от другой отличается?
смотря на красивую женщину, лучше вообще не думать - т. к. мысли мешают насладиться ее красотой. ни о чем не думаю - просто созерцаю прекрасное творение природы.
Врет он, что не понять, просто позориться не хочет.
Мужики глядя на красивую женщину представляют себе, как они ее.. . во всех позах.
Cветлана Цегер
ну не каждую,не каждую. есть такие ,что при всей красоте веет холодом ,как от мертвеца.
Любовь *****
Ой ржуу--бравоо!
Внимание, это очень серьезный ответ: женщине это не понять! :)
Ну конечно же о корпускулярной и волновой теории света, о чем же еще)