Добрый день!
*****************
Ходила-бродила вокруг вопроса, но все же решилась ответить.
Итак, Почему мужчина может не обращать внимание на очень красивую даму?
Мужчины ОБРАЩАЮТ внимание не только на ВНЕШНОСТЬ дамы, но и на ее ПОВЕДЕНИЕ.
А дальше уже прослеживается цепочка:
Поведение зависит от воспитания
Красивая - не значит умная.
Да и вообще: а зачем мне КУКЛА?
Красота должна исходить изнутри... .
Дискутировать на эту тему можно долго.
Надеюсь, что вам понятно мое мнение и я ничем не обидела мужчин.
Психология
Почему мужчина может не обращать внимание на очень красивую даму?
"очень красивую"-дамская оценка?... или самооценка :-))
On ne videt v nei zagadku i iziuminku..
Потому что он влюблен )) В другую ))
Причин может быть много, но оправдания - ни одного.
потому что уже обратил на просто симпатичную )*
Потому что самая красивая это еще не женственность куда входят много других критериев! ! А одна красота может оказаться несчастьем для двоих!!
Может у его уже есть дама сердца?
- одной красотой нельзя все мерить.
Муррр....
- одной красотой нельзя все мерить.
Муррр....
Это вполне объяснимо ; Нельзя вечно смотреть на красивую картину ...Есть реальность, которая вынуждает думать не только о красоте ...
Что мужчины мало обращают на Вас внимания?)
Лика *
А Вы знаете, что каждый человек красив, а уж женщина-то тем более.))
задумался
дама не в его понимании красоты
Потому что может для Вас красива, а для него уродина.) ) А может не до нее, а может гей, а может.. может...)))
сердцу не прикажешь
1. Не его тип красоты.
2. Его мысли заняты другим, более важным.
3. У него есть любимая женщина.
4. Он гей.
5. У него плохое зрение.
3. У него есть любимая женщина.
4. Он гей.
5. У него плохое зрение.
красота понятие субъективное. значит он не считает её красивой.
Либо она неинтересна ему, либо его сердце занято другой, либо просто боится, что слишком хороша для него... думаю так.,)
Другая красота нужна.