Психология

Почему женщина может не обращать внимание на красавца мужчину?

Ящик Личный
Ей, в принципе, не нравятся красавцы, поскольку их внешность не совпадает с её представлениями о мужественности.
Обращать, может, и обращает, глаза ж себе не выколоть.... Обычно, когда смотрят, примеряют на себя. Возможно, понимает, что не достойна быть с таким в силу своей заурядной внешности... не дотягивает, так сказать до его планки.
Уверена, что только ей он принадлежать не будет, и рядом с таким "декоративным украшением" счастья в жизни не видать.

Что-то фильм вспомнился "Идеальный муж"... героиня Елены Кореневой ну чесслово бедолажка))
Маша Низовских
Лучший ответ
♠Главная красота она внутри: ♥что у мужчин и женщин♥

Юлия Дубович
То что для одних красиво для других-ужас! это первое. а второе-она влюблена
Может она кого то любит
***наталья*** .
может нарвалась на пустышку) и больше не хочет вестить как дура
Вера Шин
Не зацепил. Красота для мужчины не главное, главное то, что у него в голове.
не понимает своего счастья
Maxabbat Andamasova
Два варианта. Либо мужа любит, либо лесбиянка.
женщине нужен не мужчина, а то, что он может ей дать
Natalia Rochina
Он не в ее вкусе. Может, он высокий блондин, а ей коренастые брюнеты нравятся.
потому что вкусы у всех разные.. кто то внешнюю красоту ценит кто то внутреннюю
Inna *****
такой склад характера, а потом в смотрикоме манду показывает.
есть свой красавец- мужчина
Aigerim Erali
потому что он педик
Красавцы мужчины? Они мне кажутся слишком избалованными, и любят исключительно себя.
ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОЖЕТ??)))))))))))))))) ) ЁБТ!!!))))))))