Психология
Женщины практически не обращают внимания на мужскую красоту... на Что обращают?)
не обращают, если у него бабло, известность-популярность, (певцы, актёры, банкиры и прочее), а вот что до остального.. они хотят родить от здорового и красивого мужчины, будут к этому стремиться... природа...
Я всегда смотрю на морду лица, особенно на брюнетов падкая, ну красавцы же?
Aizat Ailauova
эээх да))
разные — разное....
реально интересные — на мозг...
ну там и из посыла "женщина любит ушами"
вот только не всякие "сю-сю/мусю" хоть и эт тож...
она ждет, что ее поймут... а так сделать эт — пограничить с шизофренией... не каждый отважится....
реально интересные — на мозг...
На то, как мужчина сложен.
Ну на материальное благосостояние, это же очевидно
На ай кью..)
читал на зад обращают. был вроде опрос. но на Западе.
Aizat Ailauova
)) не очень
Отношение, то бишь лапша на ушах
чтобы полы только что вымытые грязной обувью не топтали
Мужская красота это полные (презервтивами) карманы!
На отсутствие пуза, прикрывающего колени, я всегда обращаю внимание)))
Aizat Ailauova
)))
что то я не видел такого, чтобы женщины висли на мужиках, которые или явно с лишним весом, или дрищи. но сплошь и рядом вижу, что у мужиков с нормальным внешним видом, атлетического сложения, куча постоянных женщин (которые знают что они не в единственном экземпляре у него), да и одноразовые женщины не считают зазорным разик-другой пошалить с ними....
Интеллект, воспитанность и здоровое чувство юмора в приоре
почему же? обращают, причем в любом возрасте.
Aizat Ailauova
не очень)) на другое больше
на комфорт с мужчиной